Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | продаем нефть

Идеальный сетап на продажу под закрытие рынка. Можно и сейчас продавать, «базочку» сорвут сразу после клиринга. Цели — 29.60 и ниже.

UPD На перекур ходить иногда полезно. С индексами можно поступать также. Американцы усиленно продают бумаги. Любой откат вверх, и в ход идут очень агрессивные продажи. В коридорах говорят о целях 1790-1740 по «сиплому».

Плюс сейчас появился какой-то новый алгоритм, который делает хуй петлю на рынке, поднимая индекс и скидывая бумаги на самых ликвидных точках. Потом его выключают, ждут откат, и потом снова давят все бумаги, которые подняли голову за время отката, не стесняясь рвать в хлам любые «потенциалы».

Очень что-то крупное там давит на рынок. И судя по характеру поведения, это только начало. Так что нефть по 20 и рубль по 90 еще впереди.
★2
11 комментариев
в сирии война, там клубок из саудитов, турков, катаров, а бакс опустили перед выборами в штатах
avatar
vodka0404, Политика сейчас конечно давит на фундаментал, но судя по разговорам в коридорах, банально выгоняют инвесторов в бонды. Потому что за пять лет роста привлекательность бондов упала, а денюжки на беженцев и прочую хуету войну надо где-то брать. Тупо сгоняют в облигации. У нас тут не просто всплеск покупок по облигациям, а успешно начались продажи откровенного junk bonds. Летят как прирожки.
avatar
33,5 уровень по фьючу. Я пока туда тейк поставил
завтра упадем на 3.5$ или подрастем на столько же.
avatar
Тимур К, Брент?

avatar
facevalue, да
avatar
Тимур К, В «подрастем» сомневаюсь крепко. Особенно после выступления какого-то российского неонациста чиновника о том, что рост нефти — это бред и истерика. ))) Лукойловцы грузят всю выручку сразу в три шорта по нефти (фьючи), и рост цен пока что не в их интересах. )
avatar
Боковушка будет до конца лета
avatar
Xeon130, Боковушка с размахом по 50 долларов в день по «сиплому» — это не боковушка, простите. Это реальный first time anal rape. ) Боковушка была в 2015-м
avatar
facevalue, за 1,5 лет на срочном рынке понял, что чем шире и мягче очко — тем проще тут выживать ))))))))
avatar
Xeon130, Главное вовремя сфинктер сжать стопы поставить? )))
avatar

теги блога facevalue

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн