Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Четверг (19/11/15) в сбере

Четверг (19/11/15) в сбере

UPD
— Я почти два года была в Сбере. С 90. Сегодня продала по 108.05. (600 лотов). И чё теперь делать? Как дальше жить? Пропал смысл жизни.
(отсюда)
12 комментариев
Предвестник разворота есть. Но хотелось бы увидеть касание «крыши мира».
avatar
AnarchYst84, следующая свечка отменила разворот!!!
avatar
Георгий, каким образом?

Появление рикши, да и вообще любого дожи, после безоткатного восходящего движения это достаточно хороший сигнал как минимум лонги прикрыть. Кто вам сказал что все должно произойти мгновенно?
avatar
Polar Solar, рассудит время! на сбере много разворотных свечей было в боковике и на тренде! только пока топливо есть ракета летит! 
avatar
Георгий, топливо это шорты, которые некому будет выносить когда их перестанут открывать.

Если у вас лонг, то вы его закроете именно в этот момент, как и тысячи других. Только покупать на текущих уровнях уже никто не будет потому что покупали такие же как и вы, уверенные в безоткатности движения =)

Теперь вполне риторический вопрос, кто вам продавал?
avatar
AnarchYst84, по моему капкан какойто, дотянутся до небес можно но не в такие тяжелые времена…
avatar
Bass, лонгсквиза и надо ждать, слишком много умников развелось из секты «тарь сбер на все!» =) Тарить сейчас не вариант, только шорты и сидеть. Плюс там еще ангуляция очень качественная и похоже может нарисовать «ловушку специалиста». Не удивлюсь если на дневке еще что нибудь типа повешенного или надробия появится пока там топчемся. Если бы это реально перспективное трендовое движение было то началось бы оно из какого нибудь болота в которое никто заходить бы не захотел. Все по классике. Сейчас заходят в лонги те, кто отлично торгует на истории =) Но историю надо торговать тогда когда её еще нет.

P.S.
Если по вершинам треугольничков лучи провести там восходящая фигура получается
avatar
Напоминает график Си конец 2014г.
avatar

теги блога Polar Solar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн