Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | опять лонг таксиста

опять лонг таксиста
 Терплю плевки в рожу, обтираюсь, заливаю с кредитки на депо и опять лонг, залью эту падлу
опять лонг таксиста
 Вот так сейчас мой лонг выглядит, конечно жду выхода выше 1,10, пока эта тварь не хочет


27 комментариев
На этот раз повезет)
avatar
Если нет инфы то…
avatar
Крой лонг
avatar
Маньячелло снова в деле…
avatar
бляяяяяяяяяя ну и крендель…
явно боковик, потом только куда пойдет и нтересно
avatar
Зил Кракодил, по пересечению и структуре волн очевидно, что идет коррекция.
Дальше — по тренду (которого по мнению ТС не существует)
avatar
Автор, ВАС УЖЕ ВСЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ О ТОМ, ЧТО ИДЕТ ВСЕГО ЛИШЬ КОРРЕКЦИЯ И ВАС РАЗМАЖЕТ! ОДУМАЙТЕСЬ!
Kartashov, а кто говорит, кучка дилетантов, только и умеют входить в середине волны и не понимают когда эта волна оборвётся им пипец будет, жалкие людишки. Вы готовы к появлению нового супергуру?
avatar
Денис Денисов, Коллекторы по тебе плачут!
Kartashov, конечно, пиши по теме или удалю, а тема «лонг таксиста»
avatar
дэн эсли ты взялся фрогнозить- смотри чикагскии онционы — они нэ гарант но всё жэ создают коридор своими объёмами.
avatar
Владимир Фокс, я и без них каменный цветок сделаю, а опционы на чикаго надо не смотреть, а торговать. Дойду до пары ХУЛЛИРАДОВ и займусь. А что касается прогНозов, ты же знаешь для меня существует только две картинки «бобик сдох» и «бобик живее всех живых» и кстати уровни денчика говорят ЛОНГ И ТОЛЬКО ЛОНГ. Медвежата будут сосать и совсем не лапу свою…
avatar
С учетом набранных позиций наверняка средняя уже где-то на 1.0960.Сейчас только скальпить.Я давно сижу в селле со стопом в 100 пунктов и не рыпаюсь.Смысл создавать непонятно куда пирамиду…
avatar
Может попробовать ту же схему, но на дневных графиках? Больший ход цены возьмешь, да и больше вероятности, что в правильном направлении встанешь.
avatar
Stalker, на дневных графиках с таким плечом? )))
avatar
Michael, я х.з. какая там математика у него получается, но также, например, растянуть сетку, только не на пятиминутках, а на дневках.
avatar
Stalker, извиняюсь что я вмешиваюсь, но кстати сетка не на 5 минутках а на 15 минутках, и есть такой момент нужно очень агрессивно загрузить начало хода, потом отпустить цену на пару фигур, а потом уже можно и лить 1 ордер в день, но это действительно высший пилотаж, такое делать никто не умеет
avatar
Денис Денисов, нюансов не знаю) Вам успехов!
avatar
Stalker, в целом к этому и хочу прийти брать ходы 300-500 пипсов с заливкой безумных плечей, грубо говоря это позиционка но умноженная на 1000 плечо, но это сложно, думаю это действительно улёт так улёт.
avatar
Денис Денисов, просто если посмотреть дневки и выше — там шорт корячится вплоть до паритета. Понятно, что такой стиль торговли подразумевает высиживание сделки, но зато входим наверняка по ходу основного движения + пирамидинг по тренду — на выходе можно взять хороший трейд, а не метаться в пипсах.
avatar
Stalker, да это всё понятно, но тут с какой стороны посмотреть, к примеру куда упал евро да туда же откуда улетел пару месяцев назад, поэтому я и лонгую, потому как глобально это боковик, или к примеру если бы мы шортили евро от 1,15 неделю назад нас бы чморили что мы против аптренда стоим, такие рассуждения ложны, я допустим просмотрел шорт по евро на прошлой неделе, а вот те кто начали шортить с 1,1450 к примеру и смогли крепко нагрузить и при этих вертикальных обвалах просто нагребли кучу бабла, в принципе я к этому и хочу прийти брать ходы большие с сильной заливкой делая по 1000-10000% за трейд
avatar
Денис Денисов, если бы ты шортил евро от 1.15, я бы сказал «молодец», ибо никакого аптренда не было, был коррекционный рост.
Я сам шорчу оттуда. Хотя набирать начал позицию чуть пониже и добирал на росте.
avatar
Michael, молодец, ну а я пропустил этот праздник, причём идеальный был участок для моего стиля с доливками, что редко на евро бывает, сейчас я в лонге пока живу, если за ночь не убьёт и пролетим 1,10 буду доливать ещё, в любом случае поза будет закрыта в пятницу либо сливом либо профитом, третьего варианта нет
avatar
если не хочет и не хочет долго, то это коррекция — переворачивай на выносе
avatar
Polar Solar, ну как тебе объяснить когда влито 700 плечо в диапазоне 40 пипсов, и цена опускается к середине этой сетки уже переворачиваться зачастую нечем, тут у меня есть один выстрел, ну или скажем обойма из моих 20-30 ордеров и ждать ход.
avatar

теги блога Денис Денисов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн