Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | евро - сегодня важный день

smart-lab.ru/blog/tradesignals/252230.php

Пара евро/доллар США будет консолидироваться со склонностью к росту, после того как в четверг она достигла 2-месячного максимума 1,1267.

Пару поддерживает рост доходности 10-летних гособлигаций Германии (в четверг она выросла на 7,9 базисных пунктов, до 0,363%) и усиление надежд на прогресс в переговорах Греции с международными кредиторами.

На паре также позитивно отразился предварительный апрельский индекс потребительских цен в еврозоне, составивший в соответствии с прогнозом 0,0% против -0,1% в марте.

На отношении рынка к евро негативно сказывается превысивший ожидания уровень безработицы в еврозоне в марте (11,3% при прогнозе 11,2%) и не дотянувшее до прогноза сокращение численности безработных в Германии в апреле (-8000 при прогнозе -13 000).


евро - сегодня важный день 

Пара евро/доллар США может направиться в сторону 1,15 на фоне дальнейшего закрытия коротких позиций, если производственный индекс менеджеров по снабжению (PMI) Института управления поставками (ISM) США разочарует. 

Согласно консенсус-прогнозу, индекс должен вырасти. «Не слишком хороший показатель может заставить финансовый рынок подозревать», что замедление экономики США в 1-м квартале связано не только с воздействием каких-то особых факторов.


USA Индекс деловой активности в производственном секторе ISM(апрель)

ажный индикатор состояния экономики США в целом. Результат выше 50 рассматривается как положительный и укрепляет USD, ниже 50 — как негативный для доллара США.

прогноз  52

прежнее 51.5

уровень 1.1295  - ключевой

с праздником )
как говорится 
МИР. ТРУД.  МАЙ
 



17 комментариев

теги блога if04( FIBO)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн