Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | AUD/USD шортов уже нет

Упали вновь на тестовый уровень, т.е. почти на нем… Расстояние до поддержки величиной с погрешность, буквально несчастных 50(0) пунктов.
Интересно вновь посмотреть на «деградирующего» Австралийца… Так ли всё плохо в контексте месяца-двух, как всюду звенят о том?
Итак, картинка с индексами и диапазонами чистых длинных позиций самых крупных рыночных игроков...

AUD/USD шортов уже нет

Смею вновь предположить о том, что уровень не пробьют и технически скорректируемся к указанной величине (немногим ранее я уже ожидал этого )
Оба индекса и диапазон говорят о наличии именно длинных позиций (точнее о значительном, даже критическом, преобладании длинных над короткими). Касательно итоговых данных на текущий момент: внятных коротких объемов нет (наибольший на отметке 0.77050), зато длинных объемов не мало (ближайший значительный на 0.7578, а самый большой на 0.75570, причем именно сегодня сюда налили кучу денег в позицию, реально — целую кучу!)
Моя позиция по Австралии остается прежней: ЛОНГ с текущих (+ имею доп.лимитник на 0.7550) с целями 0.82500-0.82800. Стоп под объемами на 0.74500-0.74600 (но может быть пересмотрен при невероятной волатильности). Суммарный риск по текущим позициям = 1.7%
★3
15 комментариев
а откуда данные по объёмам?
avatar
zharkov, по уровням или в индексах?
avatar
Max Xaser, по объёмам инструмента
avatar
дабы не было рекламы, ответил в личку…
avatar
Max Xaser, А можно и мне в личку про объёмы?
avatar
я тоже вчера уже подбирал от 0.7600 думаю скорректить до 0.77 для начала
avatar
Вот тупарь)) Фундамент смотреть надо))
ещё пару индикаторов поставь))) для красоты
(if04), после новостей всегда поздно. Я не могу, конечно, знать результаты стат.данных наперед, но я и не торгую новости. Касательно следующей недели: любая пара может успеть достичь таких откатов за это время, как пример — золото, текущая коррекция до 1181 была прогнозирована, но я не ожидал, что достигнем всего за день. Волатильность нынче неплохая, хотя чего уж там, волатильность всегда такая в экономических обвалах, как сейчас… )
avatar
Если шортов нет, то путь только вниз.
avatar
вот тупарь)) фундамент все))
Китайские данные по внешней торговле разочаровали участников рынка. Австралийский доллар резко подешевел в качестве реакции на опубликованный отчет по торговому балансу. Согласно релизу, китайский импорт (в юанях) в марте сократился на 12.3% по сравнению с аналогичным периодом годом ранее, что оказалось хуже средних ожиданий экономистов, которые прогнозировали сокращение показателя на 11.3%. В тоже время экспорт снизился на 14.%, хотя экономисты ожидали его увеличение на 8.2%. В среду вниманию участников рынка будут представлены данные по экономическому росту Китая за 1 квартал 2015 года. Сегодняшние цифры формируют негативные ожидания в отношении показателя ВВП, вселяя дополнительные и более устойчивые опасения, что и этот показатель не дотянет до прогнозных оценок. Вокруг австралийский валюты (Китай ключевой торговый партнер Австралии) формируется минорный фон и в таких условиях ей не приходится говорить о возможности укрепления по отношению к конкурентам.
тупарь а это тебе от Morgan Stanley))

На прошлой неделе австралийская валюта получила поддержку со стороны собственного Центробанка. Тем не менее, этой поддержки недостаточно, чтобы заставить аусси укрепляться в среднесрочной перспективе. Несмотря на сделанное и сказанное на последнем заседании, рынок все равно ожидает снижение ставки RBA. Ожидания увеличения ставок в США и снижения ставок в Австралии продолжат приводит к сужению спрэда доходности, оказывая давление на австралийский доллар.
Михаил Ростов Папа, И ЧТО??? ВЕРНУЛИСЬ НАЗАД К УРОВНЮ!!! Если бы ты, дебил, торговал, а не просто копировал сплетни и чужие высказывания, ты бы зарабатывал, а так сидишь тут ради плюсиков… демо-умник. То говнял чувака с обнулившимся ПАММом… Он хоть что-то делает, а ты только п… здишь на всех, а сам полнейший ноль!
Коль ты удалил дискуссию, где я доказал, что ты лох, вот тебе напоследок график моей доходности:




Коль ты удаляешь потом свои не верные высказывания — не вижу смысла более тратить свое время на тебя, пустозвон.
Удачи в коллекционировании плюсиков, а не денег ))))))))))
avatar
Да Тупарь знатный))

теги блога Max Xaser

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн