Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Ищем "золотое дно"!

Золото лонг. При чем это долгосрочный тренд.Мировая экономика проходит пик своего роста, дальше мы столкномся со стагнацией.Золото будет востребовано вновь
13 комментариев
а с укреплением доллара как быть?
avatar
Serge, Конечно, безусловно есть такая корреляция золота с индексом доллара, но она не безусловная. По крайней мере могу сказать точно что стратегию на этом не построишь
avatar
6-февраля разворот тренда, начала понижения цен на золото
astropro.ru/?p=blog&id=14685 Коллеги не разбирающиеся в фундаментале мировой экономики, ищем золотое дно поздней весной — летом, не так ли?
avatar
PattayaOne, прогнозы по ссылке просто праздник какой-то))не хватает 11 февраля Апокалипсиса)
avatar
voloxa, его прогнозы можно объяснить астро анализом
www.financialastrology.ru/ftar2.html там есть картинка золото, далее солнце-юпитер цены падают это у нас будет 6-февраля, потом цены взлетают на солнце-нептун это у нас будет 1 — сентября, я не торгую графики и фундаментал анализ, золотое дно буду искать летом.
avatar
PattayaOne, Какова бы ни была предпосылка фундаментального анализа экономики-против теории цикличности в экономике тоже «не попрешь». Кстати-фундаментальные факторы, в некоторых случаях игнорируются рынком и вовсе. Другое дело-циклы-они стабильны
avatar
а дневной график, Вам, ни чего не говорит?(отбросив ФА)
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
avatar
voloxa, Говорит-внизу утрамбовано дно-цена отбилась идет наверх достигнув промежуточных целей -корректируется. Можно поробовать зайти на коррекции
avatar
Если в ближайшее время и будет рост, то только от уровня 1260, а так пока жду падения возможно даже до 1240. К сожалению не все так хорошо складывается для золота как в начале года, на рынке появилась хоть какая то но определенность. Будет хаос, продолжим расти, а пока ждем новостей от шантажистов из Греции, от выборов в Италии, думаю они внесут свою лепту в формирование курса по золоту. В общем -будет все плохо, уходим в золото)
avatar
Андрей НН, Не уверен я что прямо уж так точно можно угадывать какие то конкретные цифры.Все будет «плохо» в долгосрочной перспективе, а значит сейчас можно попробовать поискать дно)))
avatar
Иван Петров, Дно и развороты, это вход против рынка. А игра против рынка обычно заканчивается только одним… Может конечно я и не прав, но выводы для себя все равно все делают сами. Мы всего лишь здесь высказываем свое мнение.) И кстати, как говорят, покупая дно, второе получаешь бесплатно, не я это придумал))))
avatar
Иван Петров, А вот теперь нужно следить за доходностью гос. облигаций США, если доходность будет расти, можем просесть еще сильнее, до 1240. Если доходность по ним все же продолжит падение появиться шанс отрасти до 1340, а после и до 1380. Правда возможно уйдем на какое то время в боковик с каналом 1300-1340. Это на мой взгляд), что ж, будем следить.
avatar

теги блога Иван Петров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн