Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | RIH5 лонг

Ракета на старте)  топливом шортов заправлены, летим за стопами медведей по РИ)

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
10
40 комментариев
ах… да… цель 79600 всем добра, а мне профита)
avatar
Сомнительно как то, но я тоже купил немного на всякий пожарный, есть небольшой сигнал. Первой целью вижу 75000, потом 75950.
avatar
вы гляньте как ои вырос за последние дни… имхо негативу налили и покупают, а эмо шортят ))
avatar
я тоже заправился пивасом, пора взлетать
ну что верхнюю планку возьмём сегодня?) всего то 81 570

вся вечерка впереди)
avatar
как бы движок по дороге не заклинило!
avatar
Виталий, движок наш, отечественный, надёжный)
avatar
Rion (Алексей), ну если ваз, то да, далеко уедете))
avatar
Виталий, ВАЗ по пути можно разобрать, починить и дальше полететь) это вам не иномарка сдохла и эвакуатор)
avatar
Экспирация, 95 и пох
Винцеслав, 87800 тоже не плохо бы )
avatar
Rion (Алексей), естественно, 95 только после 87 800
Заметил за последние 2 года, лонги по РТС всегда идут шортокрыльные, тыс по 10 пп за 1-3 дня. А потом медленная текучка вниз.
avatar
AIMUran, это признак даун тренда, быстрый вынос против основной тенденции (шортокрыл)
Винцеслав Заправиться Пивасом-это по какому индикатору сигнал? В понедельник то, да на негативном фоне
avatar
Artur5, это бычий паттерн…
72000 — туда идем, туда!!!
avatar
MasterDm, посмотрим)
avatar
когда политим то? уже все топливо сгорело
avatar
Scanz, летим) полетели с нами?)
avatar
Rion (Алексей), да сгорело говорю, стоп в бу был
avatar
Scanz, у кого стоп? у меня стоп?.. а где я писал это слово?))
avatar
Rion (Алексей), у меня
avatar
Scanz, а ещё раз?
avatar
Rion (Алексей), завтра от 70 )
avatar
Scanz, летим на перехай 26 декабря, как цель минимум, про 70к пока забудьте
avatar
Сигнал хороший, сам его вижу! Возможно, но только если Си закрепится ниже 64000
avatar
Maraton 0110, на него большая надежда, си сейчас пускать выше нельзя)
avatar
По моему ракета упадет в район 70 000
avatar
Если Си отобьётся от 65200, стартовать по Ри будем с 69000 в лучшем случае
avatar
отскочим сначала от 70 потом от 65 потом от 60…
avatar
Алексей, где ваш стоп, позвольте спросить?
avatar
Rion (Алексей), 81
жду вас там
avatar
Алексей, скоро))
avatar
Алексей, только вы зря о меня ждёте, вы о рынка ждите… я вам свою позу могу сказать… куплен колл январский 75000 страйк… сред. цена 1830… текущая цена 1550… так что можете купить дешевле чем я )
avatar
скорее я вас встречу на 65 :)
avatar
Алексей, а я не буду с вами спорить, я свою позицию озвучил) а ваша?)
avatar
Rion (Алексей), не спорим уж...
озвучили позиции только

кстати: ОИ РАСТЕТ -ЦЕНА ПАДАЕТ- ШОРТ
Кто-то покупает, но скоро они будут закрываться по стопам (продавать), что толкнет цену вниз
avatar
верхняя планка 81 080
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Акции Газпрома упали до минимума 2008
Акции Газпрома упали на 5,24%, до 99 руб. за штуку, что является минимальным значением с ноября 2008 г., обратил внимание Коммерсантъ ....
Фото
🚀 Открыта регистрация на День инвестора МГКЛ
Мы рады сообщить о старте регистрации на первый в истории Группы «МГКЛ День инвестора, который пройдет на площадке Московской биржи. 🔗...
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Rion (Алексей)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн