Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Рубль завтра к 47-ми может гэпнуть (SI - 12.14)

Покупка в 15 часов большая была, вниз даже перестал смотреть, сейчас вверх ползет

Нефть про 81 вообще забыла или забила

Bull  сегодня по 45 еще 800 контрактов продал — ну не понимаю
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
24
32 комментария
как определил что покупка была а не усиление шортов?
а может и не гэпнуть.
ну а что смущает то? идут четкие дневки вниз, правильно Булл сделал. есть еще куда падать
avatar
Давид Аронович, Как говорит Демура: Мои друзья не хотели покупать на хаях в 37, потом на хаях в 38, а на 47 они смирились и купили ...

:-).

Знать, где хай — успех в трейдинге :-).

Давид, увы, но пока неизвестно что здесь хай.
avatar
marat_rush, Не следил за булом. Подскажите: какое у него плечо, какой инструмент и какой депозит?

Если со 100 млн. прибыль 4 млн. — нормально.
Но если с 10 миллионов — попахивает игрой.
avatar
cheralor, Спасибо.
avatar
marat_rush, льет уже который день. упертый бык он по валюте, а не инсайдер
avatar
Давид Аронович, как определили что хай?
avatar
Виталий, лишь бы не хай что с буквой «у»
avatar
super_mario, пока больше похоже на вариант с буквой «у»
avatar
Нашли блять эксперта Демуру… Говорящая голова по бумажке
avatar
Максим Розенберг, кто ему бумажку пишет? госдеп или кремль?
cheralor, saxo bank ))))
avatar
Максим Розенберг, жжош :-)
так куда херакнет-то? и что?
avatar
marat_rush, булл что-то знает чего не знаем мы :-) надо за ним глаз да глаз :-)
Чтоб гэпнуть к 47-ми нужно хотяб удержаться выше 45,5
Ага, к 147-ми
avatar
планка 46385.
так что на 47 сразу — никак )
avatar
Вчера покупатели стопы срубили (44,7 — 45) всяких Ивановых Сергеев, продавать на 45 — это к ним присоединиться( в долгосрок — нонсенс)
Сырьевой канадец тоже вверх пытается развернуться.

avatar
Ну и что где 47 мля?
Без 2х копеек 45!
avatar
Максим Розенберг, Ползем, насчет гэпа погорячился
avatar
Вадим Ашаров, надеюсь, а то вчера глубокой ночью купил «немножко» зелени. А сегодня просыпаюсь так у меня чуть ли не сердце прихватило ))), от того что можно было взять еще дешевле но отскок вернул чуть чуть выше покупной цены.
avatar
Выше 46,6 вряд ли поднимится на зтой недели, сейчас уже фигуру рисует, а вниз может до 43,7 сходить
Удачи
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога Вадим Ашаров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн