Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | ЕВРО-ДОЛЛАР ВНУТРИ ДНЯ

  Всем мечтателям шорта по паре евро-доллар хочу сказать, что для похода вниз сначала должно произойти накопление которого пока не было. По этому склоняю вероятность к боковому движению в рамках восходящего тренда или продолжение роста. возможно не такого стремительного как был в пятницу.Преимущество буду отдавать покупкам на откатах вниз используя локальные экстремумы и короткие стопы, а также ориентиры дневных максимумов и минимумов для открытия позиций и закрытия.
ЕВРО-ДОЛЛАР ВНУТРИ ДНЯ
37 комментариев
Стою в шорте с 1.3811 Цель 1.3700
avatar
Тарим в лонг! пока дают) цель 1.3910
avatar
позу шортовую, которую переносил через выходные закрыл в 02:00 ночи на открытие форекса по 1.3777, когда цена упадёт до 1.3740-1.3750 куплю на часть, а пока буду наблюдать
avatar
Costa, axaxaxa, как всегда пишу одно, а делаю другие, псц просто, руки надо себе отбивать за такое… вот зачем я открываю сделку выше, чем до этого писал, так бы заработал, а так в 0
avatar
Costa, Самое плохое что может быть, это когда отходиш от своего алгоритма!!! Сам на это попадался, ну со временем Иммунитет вырабатывается!!!
avatar
Владимир Пискунов, да) надо лимитками работать и всё, поставил капканы и ждать
avatar
Costa, ++++++
avatar
Taxfreelt, если евру сильно загонят вверх (1.3900) до Драги, то Драги её успокоит сливом вниз, а если наоборот евру сольют до него, то скорее наоборот будет
avatar
Taxfreelt, пока лонг. там посмотрим.я в шахматы плохо играю. дальше двух ходов ни чего не вижу.
avatar
MasterDm, а у меня 2 разряд по шахматам))
avatar
Costa, +++это хорошо
avatar
VladimiR а у тебя как?
avatar
Costa, прашют штопает. готовится, без обид Владимир. это просто шутка.
avatar
Costa, привет. Пишу с планшета. Понедельник — день тяжелый. Мотаюсь. На рынке — кэш. Доберусь до евры — зашорчу так, что мало не покажется)))
avatar
VladimiR, ты!!! я надеюсь!!! не в обидах на меня. по секрету скажу, я тоже жду шорта, но по сигналу. и ни как не раньше…
avatar
MasterDm, ок. Парашют отремонтирован, уложен, готов к прыжку))) Будь другом — поделись своим сигналом, когда он у тебя появится.
avatar
VladimiR, ++++ ок
avatar
VladimiR, привет) шортить лимитником надо от 1.3646, раньше нет смысла :)
avatar
Протестировли на подъёме уровень максимума 1.3726.четверга! Как видим преодолели его последует продолжение роста в ценовую область 1.3750 -1.3830.Я ожидаю разворот и возобновление снижения пары район к целевым уровням: 1.3683; 1.3670; и возможно ниже, в направлении 1.3626.
avatar
Однозначно никаких шортов. На драги скорее всего 3850 или что-нибудь выше сделаем!
avatar
Leeds_utd, Говриш, однозначно никаких шортов!!! Бычки наверное большее ждали!!! 1.3850 как минимум!!! Открыл ещё один шорт, опять же повторюсь целевым уровням: 1.3683; 1.3670; и возможно ниже, в направлении 1.3626.
avatar
Владимир Пискунов, 1.3850 это цель, но явно не сегодняшняя, либо в среду либо в четверг, а так коррекция к росту, не думаю что цена достигнет ваших целей
avatar
на малую часть купил
avatar
чёрточки работают :)
avatar
Costa, какие черточки?
avatar
MasterDm, отбой от нижней границы линии канала
avatar
Costa, понял
avatar
MasterDm, позвонил знакомый мне седня, спросил как там у меня дела? я потом глянул индекс ртс и просто озвездел. от такого падения… а то чо думаю пошли разговоры про маржин колы да про сливы…
avatar
у меня деньги тоже в вашем РТС, но через фонд, просадка наверно 10% где то, но у меня без плеча, так что не волнует, главное не паниковать тем у кого нет плеча)
avatar
Costa, +++
avatar
Costa, я пока не торгую ртс. хотя и думал. но пока не добрался еще
avatar
MasterDm, да сейчас как раз время покупать, когда ещё такие цены увидишь… да, может быть и ниже, но если на долгосрок и без плеча, то однозначно +++… правда надо покупать не индекс, а отдельные акции, Газпром, интер-рао, сбер
avatar
Costa, возможно. но все же после добоя или заходного импульса вверх.
avatar
MasterDm, а натянули ребят по самое не хочу, кто в лонге был…
avatar
MasterDm, когда будет обратное движение, то не успеешь войти, там уже маржины шортистов будут и планка за планкой последует
avatar
Costa, успеть можно
avatar
P.S он будет завтра))
avatar

теги блога MasterDm

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн