Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | EURUSD_H4, GBPUSD_H4

EURUSD_H4. Пинбары, это конечно хорошо, но этого мало видимо на данный момент. Не всех вынесли, народ катострофически стоит в продажах, ждет, как стойкий оловяный солдатик. Народ вынесут.
Т.е. мысль пока 3740, дальше начинается достаточно плотная область прошлых проторговок, которую просто так не пройдут, да видимо и не надо. Идеально- это в понедельник открыться гэпом на 3740 сразу, чтобы не тянуть кота за хвост.Прошлое скопление объема на 3490 примерно, на мой взгляд — надо опять туда вернуться и расторговать его, с дальнейшим снижением в 33-ю фигуру.
EURUSD_H4, GBPUSD_H4 


Фунт, хотелось бы так:
EURUSD_H4, GBPUSD_H4
 
12 комментариев
Фунт за неделю прошел 300пипсов с 1,64 по 1,67. Что мешает ему еще пройти 300 пипсов до 1,7 за следующую неделю? Но похоже, этот сладкий момент будут отсрочивать еще долго.
avatar
да вон даже на первом скрине видно диверы что на рси, что на асс осцеляторе… не пойму почему не падает евро зараза… все индикаторы что имею в запасе — все прям кричат что медвежий рынок — а оно зараза уперлось в 1.37… сам сижу с нагрузкой 25% депо. плавающая просадка 15%… жду 1.36 для БУ… в идеале 1.35-355
avatar
AZAZAZA AZAZAZA, есть еще люди которые слепо верят индюкам?
avatar
что тут думать… кто-то евро спецом выкупает… Про 3740 писал я еще 3 дня назад. Скорее всего тащат к хаям прошлогодним. В любом случае жду продаж, хотя и в шорт еще не входил — пока лишь краткосрочно скупаю по утрам)
avatar
Я уже в шортах по евро, моя мысль тут smart-lab.ru/blog/tradesignals/165112.php
avatar
Вот ОНО Мяссо!!!
Шортите шортите))))))))))
avatar
Владимир Пискунов, +
avatar
zovforex, что за глупые вопросы у вас? Если вы действительно спрашиваете на полном серьезе, то отвечаю — нет.
avatar
Операторы давно перевернулись в шорт, но у них хватит средств и на 5 фигур (Мое мнение)
зато по фунту ёмкий комент!
avatar

теги блога andreywin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн