Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Евро: сигналов нет, но есть ориентиры

Для начала хотел бы сказать, что Евро покупать поздно, а продавать рано
Исходя из этого хотел бы обозначить ориентиры, возле которых я жду триггеры для продажи, т.к. причин для дальнейших покупок я не вижу. Основное
1) Линия сопротивления — висит она уже давно и лучше всего ее видно на месячном таймфрейме.
Евро: сигналов нет, но есть ориентиры
2) Три Индейца или Волны Вульфа — разницы нет, но наличие модели игнорировать не стоить, хотя бы потому, что 3-я точка отлично вписывается и соответствует линии сопротивления на месячном графике. 
Евро: сигналов нет, но есть ориентиры
3) Ценовая фигура 1.4000  - чисто психологическая и в тоже время важная цена в том смысле, если маркет-мейкеры не дадут расти до этого уровня и покажут модель или фигуру для запугивания быков, то могут спровоцировать слив. 
Дополнительно 
1) Уровень 1.3800 — защищают, как это уже было в конце октября. Возможно, что от этого значения начнут рисовать двойную вершину и устроят основной разворот. Это как запасной вариант, не более. 
Евро: сигналов нет, но есть ориентиры
2) Уровень 1.3710 — не забыт, который ранее был годовым максимумом. Пару дней назад от него отскочили очень резво. Как дополнение к предыдущему пункту, если цена все же завтра рухнет и пройдет 1.3710 и покажет сигнал подтверждения, то стоит пробовать открывать шорты. 
Цели
По основной стратегии, то цель падения до 1.2500. 
По дополнительной 1.3525 1.3400 1.3300
1 комментарий
ждать надо, сейчас вообще непонятно куда цена пойдет.
avatar

теги блога Господин Ливермор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн