Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Подарки от Autochartista от 01.11.2013

Подарки от Autochartista от 01.11.2013Подарки от Autochartista от 01.11.2013
Подарки от Autochartista от 01.11.2013Подарки от Autochartista от 01.11.2013
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
14
14 комментариев
Михаил, привет! Есть уже статистика по авточартисту? Имею ввиду по профит/лосс?
avatar
Evgeniy42, ПРИВЕТ! Я торгую по своей системе… Зайди на сайт программы… там всё без обмана рассказывают я не вдовался в подробности статистики, результативность удачных сделок… вроде бы около 70 процентов
Михаил Ростов Папа, понятно. Я из твоей системы взял фибу.
avatar
Evgeniy42,… они примерно одинаковые :) я с двух терминалов торгую испытываю эти системы

вот один из счетов
www.myfxbook.com/portfolio/kosmos2000/733767
Михаил Ростов Папа, замечательный результат.
avatar
Evgeniy42, и ты себе такую хрень сделай… покажешь потом свою ФИБУ :)

smart-lab.ru/blog/offtop/147693.php
Михаил Ростов Папа, делал, я честно делал, но как ты сказал, я древний мамонт(али баобаб:)) у меня с настройками была
заковыка и я забросил этот ресурс. Хотя не отступил, нашел видео по привязке( у меня именно в привязке счета была проблема), вот если и после видео не поможет, тогда ой.
avatar
Evgeniy42, смотри сижу по системе в позе на бай… если вниз сильно уйдет… буду усредняться по 190 мувингу…
интересно что получиться!?
Сейчас опасное время… банки позы фиксить будут… конец ноября-декабрь, торговать не рекомендуют!

Михаил Ростов Папа, я про этот симбиоз(из двух систем) и писал тогда тебе. Думаю все должно отработать. В последний месяц я заметил, что и на малых и на больших фреймах отрабатывает система.
avatar
Evgeniy42, пока работает но время плохое… конец года… 15 ноября крыться надо бы… посмотрим.
Автор предупреждал что по системе нельзя работать в конце года.
Михаил Ростов Папа, я на конц ноября тоже запланировал свернуть весь реал. Время камни собирать приходит. Думаю начать в 20х числах января.
avatar
Evgeniy42, почему в 20ых уже в это время позы монстры набирают? :)
Михаил Ростов Папа, монстыры не знаю, я по своей стате ежегодной выводы сделал. А именно: январь я закрываю в 2%, 4%, был год когда даже -2%.
avatar
Evgeniy42, торгуется комфортно… всё расписано… ни какого ГОЛОВНЯКА!!! Это то что надо.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
Фото
🚀 Открыта регистрация на День инвестора МГКЛ
Мы рады сообщить о старте регистрации на первый в истории Группы «МГКЛ День инвестора, который пройдет на площадке Московской биржи. 🔗...
Фото
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314. Спикеры...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Михаил Ростов Папа

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн