Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | EURO-VS-DOLLAR

     При снижении цены в район 1,3260 – 1,3230 рассматриваю возможность покупки.
     Продажи рассматриваю при пробитии 1,3230.
               
          
     Входить в позицию необходимо на младшем ТФ, чтобы обеспечить возможность маленького SL. Уровни фиксации прибыли и ограничения убытков определять исходя из собственного подхода. В обзоре обозначены только зоны покупок и уровни продаж.    
EURO-VS-DOLLAR
 
11 комментариев
Taxfreelt, я ножи не ловлю — покупки рассматриваю при снижении в район 1,3260 – 1,3230 после чего на младшем ТФ буду искать точку входа на признаке смены трненда. Кто регулярно смотрит обзоры — тот понимает о чем речь.
avatar
3260 если пройдем, дальше свободное падение=))
avatar
Taxfreelt, не говори* не лучше бы от верхнего коридора продал вышел в без убыток и держи позу а в случае отскока переворачивайся зачем себя серпом по яйкам :)
avatar
SMOOOKflood, я торгую восходящий тренд и внутри него не продаю. Продажи рассматриваю при пробитии 1,3230 так как считаю это первым признаком смены тренда.
avatar
Taxfreelt, хорошо
avatar
Антон Желонкин, ну чё рассмотрел :)в шорт зашёл? Ща Тебя отстопят плавненько а потом вниз пойдут а у Тебя аппетит уже пройдет :)
avatar
Антон, поддерживаю по поводу восходящего тренда. сам конечно вошел высоко на покупку, но буду держать именно на бай.
avatar
Котов Алексей, очень зря вошли на покупку высоко — тренд уже не новый и возможен разворот, поэтому покупать есть резон только на откатах и отскоках от уровней частью рабочего объема. Ну может у кого другой ММ, но я даже не представляю какой он может быть другой.
avatar
Антон Желонкин, ну закрывать я не буду, до победного подожду. это такой ММ для этого счета, т.е. расчет на то, что вытянит тренд. В гадалки не играю. Всегда есть покупатели и продавцы и победит сильнейший. А за какой у тебя период профиль объема справа на графике?
avatar
Котов Алексей, за контракт
avatar
Антон Желонкин, аа… спасибо
avatar

теги блога Антон Желонкин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн