Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Si

11:15Мск взял лонг по 33 270. цели высоки. в 16:30Мск посмотрим стату и надо принимать решение.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
7
22 комментария
+1
я долился на 33280. будем ждать…
avatar
шорт 33300
avatar
zav1278, вот это по нашему )))!!!
avatar
Я тоже в шорте от 33290, цель маленькая 33220
avatar
Xo4yProfit, цель 32000
avatar
zav1278, Это я внутри дня скачу. А на среднесрок в этом контракте 31800 показывает, но вот только откуда??? Зона шорта 33300-33500
avatar
Xo4yProfit, если развернемся от сюда, то при равенстве волн цель 32100, но третья должна быть длиньше(как говорит Демура)
avatar
zav1278, спасибо спасибо спасибо +++
minmax1, Приветствую. Ты что еще во вчерашних шортах застрял?
avatar
Xo4yProfit, да — застрял немного — улучшаю среднюю, хоть это и неправильно :)
Xo4yProfit, Приветствую тоже!
Я вышел по 33223. Посмотрю что дальше будет
avatar
Xo4yProfit, А чего не 30800?)
Не зная конъюнктуры рынка — гулять так гулять!)
avatar
Freespacer, Тех.анализ так кажет. Я что то не понимаю Вашего сарказма. Вы бы лучше свое виденье выложили по ри и си, чем над другими надсмехаться
avatar
Xo4yProfit, Это не насмешки, ни в коем случае! У меня с си особые отношения и, считаю, что успехом увенчается только лишь отработка долгосрочной идеи, или тенденции. Фундаментально жду 34500-36000, а ловить движения внутри дня в си — высший пилотаж. У меня таланта не хватает :)

А РИ для меня один большой развод, так, поглядываю иногда. Ниже будем, без всяких сомнений!)
avatar
Freespacer, А я вот среднесрок не умею торговать, психотип не тот, не умею позу высиживать. Интрадей только. Иногда балуюсь среднесроком, но меня быстро высаживают, так как стопы интрадейные ставлю. Вот например smart-lab.ru/blog/tradesignals/131216.php
avatar
Xo4yProfit, Я тоже на свой психотип ориентировался, но буквально сразу понял, что это путь в никуда. Ушел в среднесрок и убрал стопы. Еще бы по рукам кто-нибудь регулярно бил, в целях профилактики :) Если играться — то одно, если все-таки хочешь зарабатывать — увы, интрадей придется отложить :)

Ну классика жанра, ювелирный вход — бестолковый выход!)
avatar
Freespacer, Выше привел пример где пытался сесть в среднесрочные шорты. Но быстро вылез так как стопа двинул. Сейчас посчитал. Я заработал на интрадее за это время, чуть меньше, чем если бы я посидел в тех шортах до 132000.
avatar
камикадзе покупают по хаям
На этих уровнях более склоняюсь за шорт Си.
avatar
идём параллельными топиками, но противоположным курсом.

smart-lab.ru/blog/tradesignals/133130.php

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
АИ-95 с вредоносной присадкой
В середине июня командой Threat Intelligence экспертного центра безопасности Positive Technologies было обнаружено сразу несколько ресурсов,...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога ZSV (Сергей З.)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн