Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Все по плану RIM3-RIU3 125к далее 147к

Может кто-то забыл но всё по плану ) smart-lab.ru/blog/122185.php

Все по плану RIM3-RIU3 125к далее 147к
осталось немного и будем покупать.  Как ориентир на мой взгляд Си ещё раз сходит к 32200 и оттуда уже будет жесткий вынос всех лонгующих по этому инструменту
P.S.: если кому интересно, то я в лонге по Sim3 сегодня с 32000 цель как понимаете 32200, но возможно выйду ранее (причины личные не связанные с рынком, не смогу мониторить)
Закрыл сделку по Си на 32100 и купил колов 145 страйк июльские по 620
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
41 | ★3
19 комментариев
Забористый план у вас :)
avatar
Когда у всех такие планы, — это плохо.
avatar
Mark_777, мало кто в него верил и верит сейчас
Алексей_НУр, На смартлабе вижу уже четвёртый такой план. Как думаешь сработает?))
avatar
Mark_777, думаю да )
Алексей_НУр, Это я к тому, что развернемся раньше. Думаю 128 +, — будет дно
avatar
Mark_777, возможно, даже сам начинаю так думать. Ибо такие закупки по РИ и ниже не пускают, даже при растущем си, да и нефть готова взлететь
Алексей_НУр, ладно си крою и беру немного колов
Mark_777, а м.б. и значительно ниже… с неоднократным проколом 120 и высоковолатильной запилкой.
avatar
неужели этот Вульф сработает, у меня экрана не хватает, чтоб увидеть цель)) clip2net.com/s/5aYFQo
avatar
а тем временем СИ прошёл пол пути до цели
к сожалению скорее на 136, а уже после южные цели
Красивая картинка, спасибо большое, плюсик вам)
avatar
OxanaTreider, не за что, мне такого ещё никто не говорил, наоборот, что за карикатуры, что за детский сад и т.п. ))
Алексей_НУр, старое доброе ТА, хих)) все видят, но мало кто использует. Я сейчас повторно изучаю Вульфика, свит зоны, фигурки продолжения движения и двойное дно. а стоп у вас где в СИ?
avatar
OxanaTreider, я ведь дописал что уже закрылся по 32100, уйти надо было. а стопы я к сожеланию не ставлю, долго держу только опционы, а фьючами балуюсь глядя в монитор и уходя стараюсь закрыть или ставлю тейк, стоп почти не использую, хотя надо)
до цели по си дошли, теперь погружение)
поняла, спасибо)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Rion (Алексей)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн