Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | EURO-VS-DOLLAR

     Вчера, на пробитии уровня 1,2940 закрыл Sell и ожидал коррекции для покупки, но такое же резкое падение обозначило ложный пробой, поэтому снова открыл Sell целым объемом и в данный момент рассматриваю возможность зафиксировать половину позиции при возникновении признаков силы в районе минимума нисходящего тренда.
     
          
          
     Входить в позицию необходимо на младшем ТФ, чтобы обеспечить возможность маленького SL. Уровни фиксации прибыли и ограничения убытков определять исходя из собственного подхода. В обзоре обозначены только зоны покупок и уровни продаж.   
EURO-VS-DOLLAR
3 комментария
новый шорт с какой цены?
avatar
Siberia03, а Вам зачем? Хотите вернуться в прошлое и тоже войти))) Шучу! 1,2921 на закрытии М15 свечи, когда скинули шортистов на импульсе вверх и цена пошла туда, куда ей суждено после Бэна. А фиксанул половину по той простой причине, что в рынок вышел огромный объем на выступлении и для движения вниз необходимо снова набрать, другими словами — дальше падать без роста (хоть коррекционного) невозможно. + рост в рамках коррекции вполне ожидаю 1,2900
Антон Желонкин, так для информации) у меня по этой паре сделок не было… был и так открыт на австралийцу, сегодня прикрыл с утра сделки — очень доволен! надо искать точку на шорт евро/бакса думаю…
avatar

теги блога Антон Желонкин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн