Рецензии на книги

Рецензии на книги | Реально ли это лучшая книга для инвестора?

Реально ли это лучшая книга для инвестора?
Конечно! Для инвестора эта книга должна стоять на первом месте!
Реально ли это лучшая книга для инвестора?
Бенджамин Грехем — отец, основатель фундаментального анализа. По сей день его книга актуальна и важна инвестору для понимания науки инвестирования. 
 
    ★2
    9 комментариев
    Рецензия подразумевает краткий анализ изученного текста 
    avatar
    Yan_Vas, а, сори))) я ее просто только что дочитал (4й раз) и даже кратко наврятли смогу выразить изученный текст. Могу сказать только одно: после прочтения Грехэма и Линча понимаю как инвестирует Баффет. Я данную книгу читал уже 3 раза и каждый раз она ложиться по новому. В следующий раз учту это замечание. Спасибо что сказали

    Лучшая книга для инвестора -это Библия! Все эти грехемы, киакасаки, бафеты для 99% быдла .

    Быдло  вы только задумайтесь, в России самыми богатыми людьми были старообрядцы, они не обучались в гарвордах и не читали это дерьмо в виде Грехемов, Киокосаки.Так же в России была такая секта как Скопцы, чьи представители  были богатейшими людьми России   .Если старообрядцы  в редких случаях обучались  к примеру в Германии как Рябушинские, то скопцы не обучались вообще нигде  .

    Тупое атеистическое быдло никак не может понять, что суть богатства и потока денег кроется  не в каких то дешманских книгах и анализах , оно кроется  в отношении с Богом  

    Сергей Эдельман, интересная мысль! Больше отдавай-больше получай! Типо того?

    Вениамин Бочков, В том числе. Но основная суть в том, что у человека есть энергетические центры, которые отвечают за его сферу жизни, здоровье, деньги, разум.Все эти центры развиваются с помощью определенных молитв.Если  раскачать  определенные центры отвечающие за материальный достаток, то грубо говоря люди тебе будут нести деньги сами  (пример можно привести в виде попов  )

    Чем хуже у тебя развиты эти энергетические центры, соответственно тем хуже у тебя со всем в жизни и со здоровьем и с материальным достатком .

    Пример еще можно привести в качестве евреев, которые очень верующие и очень денежные 

    Сергей Эдельман, Интересно! 

    Вениамин Бочков, Что касается больше отдавать и больше получать.Это вообще называется десятина .В Библии есть заповедь, что каждый человека ежедневно должен просить достаток и пропитание у Бога .Соответственно когда этот достаток к тебе приходит, то десятую часть этого достатка ты должен пожертвовать в церкви, это часть не твоя а Бога. Как раз вот эта десятина является одной из ключевых  деяний в денежных оборотах и материальном достатке  человека .

    Если ты заметил, то многие миллиардеры и миллионеры жертвуют  свои средства на какие-то дела , кто-то церкви строит, кто-то дет.домам жертвует, иные же из Лондона израильским больницам ну  и.т.д .Все это из той же оперы про десятину  

    Грубо говоря, если ты жертвуешь десятину, то твои доходы увеличиваются . Даже если ты видишь на улице нищего, который просит милостыню , то эта жертва так же идёт в оборот .

    Сергей Эдельман, спасибо, у вас талант к стендапу. Хорошо повеселили.
    avatar

    теги блога Вениамин Бочков

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн