Рецензии на книги

Рецензии на книги | Криптвоюматика

Должен сказать что в крипте я ничего не понимаю поэтому купил эту книгу чтоб хоть как то осветить темный лес этой темы.Книга написано хорошо, и легко читается, но мне все равно сложновато было в никнуть в эти блокчены, эфиры, дэши и тд. Вообщем мне эту тему с криптовалютами еще копать и копать, и я бы хотел попросить вас порекомендовать  в комментарии книги по криптовалюте, блокчейну и тд. заранее спасибо.Теперь о книге.В книге очень много писали что мошенничестве в этой сфере, про майнинг валют(конкретно что надо мощную видео карту иметь, иначе комп  нагревается ломается и все не окупается )посоветовали сайты кошельков где хранить это все, также рассказывали о людях которые разбогатели вложившись в эту тему, и тех кто потеряли много денег, доверившись всяким кухням которые рисуют обьемы и и тд.Воощем както так.Всем приятного прочтения.
26 комментариев
Я Пастернака не читал, но…
avatar
Grg788, ?
Дмитрий Широков, Сложно книги рекомендовать, разумнее изначальную информацию по блокчейну, монетам. 
avatar
Grg788, ну тк а по подробнее
У каждой монеты есть свой сайт. Это для начала. Есть профильные форумы по криптовалютам. А читать книги, которые устаревают быстрее, чем их печатают? У меня сын писал диплом по крипте — начинал год назад, защищал в июне — к сдаче половина информации устарела
avatar
Grg788, но эта книга этого когда, и еще не скоро устареет наверно
Grg788, и что? ваш сын защитился? с устаревшей инфой?
Дмитрий Широков, естественно. То, что он сделал — не устарело, а вот описательная часть очень отстала.
avatar
Grg788, ясно, ну а что на счет мошенничества в этой теме ?
как безопасно купить крипту 
Grg788, и хранить ее на флешке я так понимаю надо?
Дмитрий Широков, не обязательно на флешке, желательно иметь толстый кошелек, родной. Можно вообще нигде не хранить. Только на бумаге. возможность украсть Ваши деньги значительно ниже, чем в любой банковской системе. А средства предохранения везде примерно одинаковы.
avatar
Дмитрий Широков, на флешку толстый кошель не поместится, лучше внешний диск. Для менее нервных вполне подойдут кошельки для ios, на айфонах.
avatar
По поводу покупки — я вообще ничего никогда не покупал. Но если хочется — локалбиткоин самое надежное. Тут есть от лонга — он популярно пишет где и как лучше купить
avatar
Grg788, понял спасибо
Дмитрий Широков, у меня все только накопанное
avatar
Grg788, всмысле?
Дмитрий Широков, в смысле, я не нуб в крипте, только я ее не покупаю, а копаю. Потому по хранению могу дать советы, а по покупке — нет.
avatar
Grg788, понял
Grg788, я не удивлюсь, если на 90% информация уж устарела
От Лонга!, да рано еще устаревать 
От Лонга!, и года не прошло
ебакриптика
avatar
прослушав аудио фрагмент книги
и затем поискав по тексту

не выяснил главное:

? чем обеспечена крипта ?
? крипта обеспечена чем?
Логарифм Интегралович, хороший вопрос

теги блога Дмитрий Широков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн