Рецензии на книги

Рецензии на книги | The Warren Buffett Way

Очень жаль, что в погоне за популистскими целями, за привлечением большего количества покупателей, в России книге дали такое название.

Оригинальное название книги: The Warren Buffett Way, а список вопросов, которые следует задавать при исследовании компании на одной из страниц, озаглавлен как: «Путь Уоррена Баффета: руководство по инвестированию». Думаю такой вариант названия книги был бы идеальным вариантом, для русскоязычного издания, хотя и менее коммерчески удачным. Возможно.

По содержанию самой книги: для тех кто, как и я ищет по крупицам информацию о правильном долгосрочном инвестировании и в частности вдохновлен достижениями Уоррена Баффета, книга обязательна к прочтению. Я читал её уже после нескольких других источников информации и она мне показалась очень легкой и понятной, в том плане, что она, как бы соединила воедино все, что я ранее читал.

P.S. Долго обходил книгу мимо из-за популистского названия, как оказалось зря, тем более, что такое название было дано в России. Очень доволен, что все же взял её прочитать.
★4
1 комментарий
Я её тоже прочитал, но на мобиле, в бумажной не нашёл(по крайней мере в Питере). В амазоне купить дорого из-за доставки. А вообще, до неё следует читать Грэма, вот это основа основ
avatar

теги блога Александр Лопатин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн