Рецензии на книги

Рецензии на книги | Как я продвигал W.D.Ганна

    • 24 февраля 2017, 21:56
    • |
    • 100 ik
  • Еще
Рецензия на книгу
Однажды поняв что он велик, продвинут и могуч, я решил внедрить его в наше общее языковое пространство.
Для чего наваял две статьи «Время -Деньги», для народа дремучего, а значит в Оракуле(а там тираж между прочим — полимиллиона читателей) и одну для Валютного Спекулянта, где мне подло скрутили руки-ноги и бездарно переобозвавали статью «Этот великий, могучий и тайинственный Ганн» — там я показал вкратце все его инструменты чтобы народ заинтересовался и также упомянул о его достижениях. Он был аналитик, временами выходивший на уровень пророка(цитирую сам себя, так что цыц). 
Литературный «лидактор» ВС Королев ни хрена не понимал в рынке и все что не понимал обзывал так — Эта Скользящая средняя, Эти золотые запасы ну и так далее. Ну и я попал под раздачу. 
Ну как грамотно и вовремя брошенные в овно дрожжи все тут же забурлило, закипело и пошли всходы. Тут на днях я на ю-тубе посмотрел скоко по нему материалов, так и рад.
Взошли посеянные зерна знаний и буйно заколосились. А то!

9 комментариев
живя практически на столетие до нас он в книге MAGIK WORDS
пишет о молитве, медитации, визуализации, свободно цитирует библию и в его арсенале цены на столетия вглубь особенно по пшенице, виртуозно разработанные инструменты и фактически он вводит в аналитическое пространство два новых измерения для анализа — время, а также градусы углов. При этом одно конвертируется в другое. Статья на самом деле называлась время тождественно деньги, а не равно, но это свойство гановских инструментов до сих пор мало кто понимает.
avatar
Chupcha v chume, есть ли одна базовая книга/источник без перевода и интерпретации по данному методу достаточно целостно излагающая последний?
avatar
Увы, нет, я покупал штук 6 его книг, включая мистический роман «тоннель сквозь пространство», а также глубоко шерстил американский инет.
Все разбросано, но если потратить силы и время, можно найти удивительные бриллианты.
avatar
Chupcha v chume, из вашего опыта оптимальный порядок изучения по книгам? сначала эта потом эта и пр
avatar
Фигня ваш Ганн, направления как были, так и остались, прежде чем бросать на вентилятор на меня, приложите всю теорию на евро, а дальше по толкуем
я бы начал с «45 лет на уолл стрит». 

А самая важная книга по коммодитис у него.

Его методы, г-н Дрыгун, на мой взгляд не особо сочетаются с такими инструментами как валютные пары)) и опять же, при таких высказываниях есть ответ… не мечите бисер..
Зачем вам, если вы уже знаете что для вас он не работает?
avatar
Chupcha v chume, https://www.amazon.ca/dp/B00SWLAQJE/ref=dp-kindle-redirect?_encoding=UTF8&btkr=1 оно?
avatar
nbvehrfr, да оно, она очень легко читается даже при слабом знании языка. 
avatar
Из методов наиболее важным считаю способы определения разворотных дней, экстремумов. Кроме Ганна никто на эту тему никто ничего путного не предложил. 
avatar

теги блога 100 ik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн