Новости рынков

Новости рынков | 🔶IR Белуга: BELUGA GROUP представляет «PARKA Арктическая клюква»

BELUGA GROUP представляет новинку в коллекции своего самого «северного» бренда – «PARKA Арктическая клюква», единственный на рынке вкусовых водок продукт с натуральной арктической клюквой, собранной за полярным кругом на территории Карелии.



Производство водки «PARKA Арктическая клюква» осуществляется на «Заводе Георгиевский. Традиции качества». Одной из отличительных особенностей ее создания является технология резкого охлаждения в процессе фильтрации, которая позволяет добиться максимальной чистоты и питкости. Бутылка «PARKA Арктическая клюква» выполнена из стекла уникального оттенка «лазурный север», разработанного специально для бренда, а этикетку украшает яркий принт в виде россыпи ягод клюквы.

Эта особая водка идеально подойдет для подачи как в чистом виде с кубиком льда или замороженными ягодами, так и в составе коктейлей.

Сегмент брендов, эстетика которых связана со льдом и холодом, является одним из самых быстро развивающихся на российском водочном рынке, в частности, динамика отгрузок «северной» марки PARKA за последние пять месяцев составила +67%. Среди вкусовых водок данного сегмента ягодные вариации составляют более половины. Особая водка с добавлением арктической клюквы в коллекции бренда позволит расширить аудиторию его поклонников.

«PARKA Арктическая клюква» представлена в объеме 0,5 литра. Продажи стартуют во второй половине августа, первыми попробовать новинку смогут клиенты сети «ВинЛаб».



https://belugagroup.ru/press-room/lenta/public/beluga-group-predstavlyaet-parka-arkticheskaya-klyukva-/

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн