Новости рынков

Новости рынков | 🔶IR Белуга: BELUGA GROUP представляет петнаты Golubitskoe Estate

BELUGA GROUP представляет три новых продукта в коллекции бренда Golubitskoe Estate — петнаты, созданные на винодельне «Поместье Голубицкое»: Golubitskoe Estate Petnat Sauvignon Blanc 2021, Golubitskoe Estate Petnat White 2021 и Golubitskoe Estate Petnat Pink 2021.

Петнат создается методом ансестраль, при котором брожение начинается в емкости из нержавеющей стали и продолжается в бутылках, где вино становится игристым. От игристых, произведённых классическим методом, петнаты отличает яркая органолептика и свежий фруктовый вкус.

Основным сортом для новых петнатов стал «совиньон-блан» урожая 2021.

• Golubitskoe Estate Petnat Sauvignon Blanc 2021 из 100% «совиньон-блана» — яркий и хрустящий, обладает насыщенной ароматикой сорта.

• Golubitskoe Estate Petnat White 2021 — ассамбляж свежего и пронзительного «совиньон-блана», а также пышного, спокойного и элегантного «шардоне».

• Golubitskoe Estate Petnat Pink 2021 — гармоничное сочетание «каберне-совиньона» и «совиньон-блана». Первый отвечает за силу, насыщенность и характер, второй добавляет кислотности и элегантности.

Новинки являются частью проекта «Вина винодельни», в рамках которого в «Поместье Голубицкое» экспериментируют с новыми продуктами и ведут творческие поиски.

Новые пентаты Golubitskoe Estate поступят в продажу уже в июне, первыми их смогут попробовать клиенты BELUGA Boutique.



https://belugagroup.ru/press-room/lenta/public/beluga-group-predstavlyaet-petnaty-golubitskoe-estate-/

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн