Новости рынков

Новости рынков | Самая значимая неделя

вот и прошла долгожданная неделя.И так подведём итоги:
1.Это решение  Конституционного суда в Германии, правда приняли с оговорками и думаю ещё вернутся к этому.
Ведущие мировые эксперты уверены, что Европа в ожидании нового экономического кризиса.

Последние действия ЕС и МВФ, брошенные на преодоление кризиса в еврозоне, не решают проблемы, считают многие, а только откладывают ее на будущее. 

А бывший глава Всемирного банка Роберт Зеллик говорит даже о лавинообразном кризисе, который наступит неотвратимо.

 Есть некие проблемы в Испании и Греции, но на положительном фоне, это всё на втором плане.Такое впечатление, что пытаются притопить Испанию
Правда в Испании,  Сотни тысяч испанцев вышли на улицы Мадрида, чтобы выразить протест против экономической политики правительства Мариано Рахоя, включающей сокращения ассигнований на социальные нужды
Ну и наконец!!! Долгожданное КУЕ3.
Много ещё будет разговоров об этом решении, кто говорит что это плохо, кто хорошо.Как бы не сработала обратная тяга и теперь следует ожидать ответной реакции от республиканцев.Скорее всего это всё предвыборные интриги.Но самая опасная ситуация развивается в Арабском мире, вот теперь интересно как будет развиваться ситуация дальше.Думаю, что Иран то теперь трогать опасно.
 
3 комментария
В чем сила доллара? В авианосцах. Когда будет глобальный падеж Экономики Америки, вдруг неожиданно произойдет войнушка с арабами или персами. Так что держите деньги в долларах и акциях амеро кампаний.
avatar
eee, с россией вряд ли потому что у нас бомба есть
avatar
eee, скорее всего уже ржавая бомба

теги блога Алексей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн