Новости рынков

Новости рынков | Встреча Путина и Трампа пройдет в Париже 11 ноября

Встреча Путина и Трампа пройдет в Париже 11 ноября — Ушаков
Москва. 23 октября. ИНТЕРФАКС — Президент РФ Владимир Путин в ходе предстоящей поездки в Париж встретится 11 ноября с американским лидером Дональдом Трампом, сообщил помощник российского лидера Юрий Ушаков.
«В ходе консультаций (помощника президента США по национальной безопасности Джона) Болтона с представителями нашей внешнеполитической и военно-политической команды была достигнута предварительная договоренность о возможности проведения контакта двух президентов в Париже на мероприятиях в связи со столетием окончания Первой мировой войны, и эту договоренность наш президент подтвердил в ходе своей беседы с Болтоном», — сказал Ю.Ушаков журналистам.
По его словам, планируется, что после торжественных мероприятий в Париже «президенты проведут двустороннюю встречу». Он отметил, что встреча запланирована на 11 ноября.
Как заявил Ю.Ушаков, продолжительность встречи зависит от самих президентов. «Это будет нормальная двусторонняя встреча», — отметил он.
По словам Ю.Ушакова, В.Путин в ходе общения с Дж.Болтоном обсудил возможность дальнейших двусторонних контактов на высшем уровне.
«Кроме того, и на сегодняшнем контакте Болтона здесь в Кремле обсуждались некоторые вопросы дальнейших контактов на высшем уровне. Но первое, что сейчас подтверждено и о чем договорились — о встрече в Париже 11 ноября», — сказал Ю.Ушаков.
По его словам, у лидеров будут и другие возможности встретиться, но пока конкретная договоренность только одна.
Он также отметил, что встреча в Париже будет полноценной и хорошо подготовленной. «Это, конечно, полноценная встреча. Она будет серьезно готовиться», — сказал Ю.Ушаков.
По его словам, на встрече будут присутствовать и члены делегаций из тех, что поедут в Париж на мероприятие. «Там, конечно, не будет большого состава с обеих сторон, но ключевые представители и той стороны, и нашей», — сказал Ю.Ушаков.

★1
5 комментариев
Ну вот, никогда такого не было и опять…
avatar
И что из этой встречи следует??????!!!!???!??!?! Вы думаете на этой новости разбогатеть??))
avatar
Крупный игрок, Кто то уже разбогател я думаю. Но большинство слили.
avatar
Docanton, так вы смотрите внимательнее на рынок и не будете сливать… там же видно все…
avatar
Ну ясно одно, если Америка и нефть перестанет валиться, Рашку спекулянты начнут выкупать под это дело и особенно сбербанк и рубль! ТК санкций точно до этого не будет объявлено. Ждём Рашен Ралли. Корректоз прошёл, всё на старте
avatar

теги блога Mister N

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн