Копипаст

Копипаст | "Аэрофлот" продлил спонсорство ЦСКА.

Авиакомпания «Аэрофлот» и футбольный клуб ЦСКА продлили спонсорское соглашение до 30 июня 2019 года. Это следует из закупочной документации авиакомпании, размещенной на официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок. Стоимость контракта составила 9 млн долларов.

Как следует из тендерной документации, «Аэрофлот» будет также оказывать армейскому клубу услуги по чартерной перевозке игроков и сотрудников клуба. Логотип же «Аэрофлота» в свою очередь будет рекламироваться на футболках игроков, на домашней арене («ВЭБ Арена»). Более того, представителю спонсора должна быть «предоставлена возможность авиаперелета по России в составе делегации ПФК ЦСКА для участия в выездном матче в рамках чемпионата или Кубка России».

Также «Аэрофлот» запросил 10 билетов улучшенной категории на центральном секторе стадиона и корпоративную ложу на 18 мест для посещения всех матчей. При этом сам клуб обязан «не предпринимать действий по продвижению брендов иных авиакомпаний, в частности не заключать с ними спонсорские договоры» без согласия «Аэрофлота».

Как ранее сообщал ТАСС, совет директоров авиакомпании «Аэрофлот» одобрил спонсорство российских спортивных клубов — футбольного и баскетбольного ЦСКА на сезон-2018/19.


теги блога Марат

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн