Новости рынков

Новости рынков | ММВБ-РТС наградила ЛЧИ

Вчера в КРЦ «Арбат» прошла церемония награждения лауреатов конкурса «Лучший частный инвестор-2011». Гости обсуждали торговые алгоритмы друг друга и танцевали на сцене с группой «Винтаж».


На этот раз победителей конкурса ЛЧИ собрали на Арбате
 

Огромное количество алготрейдеров, трейдеров, роботосоздателей и прочих разновидностей частных инвесторов разбавляли редкие представители инвесткомпаний и журналисты.
 
Официальную часть вели Надежда Грошева из «Бизнес ФМ» и Никита Бекасов из ММВБ-РТС. Они напомнили, что седьмой конкурс ДЧИ впервые проводился на единой площадке ММВБ и РТС, ранее биржи проводили отдельные конкурсы.
 


Надежда Грошева и Никита Бекасов
 

После краткого экскурса ведущие предложили слово Роману Горюнову, первому заместителю председателя правления ММВБ-РТС. «Мы, с основном, проводим мероприятия для профучастников. Сегодня − один из редких дней, когда мы встречаемся с частными инвесторами», − сказал он, пожелав всем зарабатывать на бирже в любых рыночных условиях.


Трейдеры не могли оторваться от торгов и на вечеринке
 

Первым награду получал Arsen, использовавший для торговли фьючерс на индекс РТС и контракт на доллар/рубль. За время конкурса он заработал 6,4 млн рублей, при стартовой сумме 8,4 млн рублей.
 

Арсен не мудрствовал и торговал под ником Arsen
 

За второе место наградили создателя robot_Brochet, заработавшего 8 млн рублей при доходности более 95%. «Brochet − это щука, она стремится сожрать более мелкую добычу», − объяснил название создатель этого робота.

Читать далее 
2 комментария
а вы не могли бы тут полностью статью выложить
из-за хакерской атаки на ваш сайт и появления на нем вирусов, у нас его на работе закрыли (
avatar

теги блога Finparty.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн