Новости рынков

Новости рынков | Общая Конспирология. В S&P предсказали сохранение у России «мусорного» рейтинга на два года

    • 06 февраля 2017, 22:30
    • |
    • Kapral
  • Еще
«Мусорный» рейтинг России по версии S&P будет сохраняться в ближайшие год-два, заявил представитель рейтингового агентства Моритц Кремер Как предположил в интервью Reuters Кремер, который является главой подразделения суверенных рейтингов S&P, «суверенный кредитный рейтинг России как минимум в течение года или двух будет оставаться на неинвестиционном уровне».

Кремер объяснил свой прогноз в отсутствии динамизма и диверсификации российской экономики. Население страны, по его словам, сокращается, а поддержку бюджету за последнее время оказало лишь более существленное восстановление цен на нефть.

www.rbc.ru/economics/06/02/2017/5898c88a9a794727a4c81c5c?from=main
★1
9 комментариев
Ты смотри ж чо! Эти сцуки продают наши грязные баксы за наши рубли, чтоб купить наши ОФЗ, да нас же ещё и в мусор! От, твари-то!(жаль, у меня нет ника«Бабка с тряпкой»)
avatar
Так и что примечательно. Это-«Новости рынков», оказывается! Какие ж это, к чертям собачьим, новости??! Это… Это возмутительно, а не новости!
avatar
Дмитрий Ш, а кстати куда он пропал???))…
avatar
iVLad., Кто? Бабка? Никуда, недавно видел. Может, в ЧС закатился?
avatar
Дмитрий Ш, ))))наверно редко захожу))ну такой ник сам понимаешь-фиг забудешь))Просто раньше он писал.здесь походу все тока по началу че то черкают.потом нах… это дело))
avatar
Kapral, Так и какого ненужного оно делает в новостях? Надо переместить в ветку«Это возмутительно!»… Ну и монитор разбить, конечно.
avatar
А есть еще ниже рейтинг, чем мусорный? Я бы присвоил :)
Может это тоже в топку против сцуко укрепления гавнорубля!?
avatar
Business Man, Я тоже очень против. Но зачем так-то уж свирепствовать? На нелюдя похож становишься.(
avatar

теги блога Kapral

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн