Новости рынков

Новости рынков | Живой офис - пока живой

Акционеры на собрании не смогли принять решение о самоликвидации.
www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=jHGYm-A7xYUqG9wBZUQIOlw-B-B

2.4. Кворум общего собрания участников (акционеров) эмитента:
Число голосов, которыми обладали лица, включенные в список лиц, имевших право на участие в общем собрании, составленный по состоянию на 30.09.2016: 12 000 000.
Число голосов, которыми обладали лица, принявшие участие в общем собрании, ко времени открытия общего собрания: 7 100 (0.06 %).
В соответствии с п.1 ст.58 ФЗ «Об акционерных обществах», собрание правомочно, если в нем приняли участие акционеры, обладающие в совокупности более чем половиной голосов размещенных голосующих акций Общества.
Кворум отсутствует.
Согласно п.4.10 Положения о дополнительных требованиях к порядку подготовки, созыва и проведения общего собрания акционеров, утвержденного Приказом Федеральной службы по финансовым рынкам от 02.02.2012 №12-6/пз-н: «В случае если ко времени начала проведения общего собрания нет кворума ни по одному из вопросов, включенных в повестку дня общего собрания, открытие общего собрания переносится на срок, установленный уставом общества или внутренним документом общества, регулирующим деятельность общего собрания, но не более чем на 2 часа. В случае отсутствия в уставе общества или внутреннем документе общества, регулирующем деятельность общего собрания, указания на срок переноса открытия общего собрания открытие общего собрания переносится на 1 час.»
Число голосов, которыми обладали лица, принявшие участие в общем собрании, ко времени открытия общего собрания к 16:00: 7 100 (0.06 %).
Кворум отсутствует.

2.5. Повестка дня общего собрания участников (акционеров) эмитента:
1. Ликвидация ОАО «Живой офис»;
2. Назначение ликвидатора ОАО «Живой офис»;
3. Уведомление государственных органов о нахождении ОАО «Живой офис» в стадии ликвидации.

2.6. Результаты голосования по вопросам повестки дня общего собрания участников (акционеров) эмитента, по которым имелся кворум, и формулировки решений, принятых общим собранием участников (акционеров) эмитента по указанным вопросам: кворум отсутствовал.

2.7. Дата составления и номер протокола общего собрания участников (акционеров) эмитента:
Протокол от 26 октября 2016 года (без номера).

Акции на радостях подскочили на 9%.

теги блога Market Mover

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн