Новости рынков

Новости рынков | ГЛУПОСТЬ, ЧТОБЫ РОСНЕФТЬ УЧАСТВОВАЛА В ПРИВАТИЗАЦИИ БАШНЕФТИ - БЕЛОУСОВ

ГЛУПОСТЬ, ЧТОБЫ РОСНЕФТЬ УЧАСТВОВАЛА В ПРИВАТИЗАЦИИ БАШНЕФТИ — БЕЛОУСОВ

«Это же глупость какая-то, чтобы „Роснефть“ участвовала: одна государственная компания участвовала в приватизации другой», — сказал А.Белоусов.

НЕВОЗМОЖНОСТЬ УЧАСТИЯ РОСНЕФТИ В ПРИВАТИЗАЦИИ БАШНЕФТИ — ЭТО ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА — ДВОРКОВИЧ
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
18
14 комментариев
похоже что правая рука не знает что делает левая…
avatar
Мы то это понимаем.:)))))) А вот Сечину очень хочется.:)))))))
Ага, Песков сказал, что можно, а правительство, что глупость. Сечин уже согласовал с Путиным.
Ну хоть один адекватный человек нашелся!
Данила, Песков то же формально не голос правительства ))
avatar
А разве не ради интересов Игоря Иваныча задумывался весь сыр бор?
Какая-то странная «приватизация». Чубайс отдыхает…
Имхо, цену нагоняют «интересом» Роснефти. Чтобы Сургут с Лукойлом затарились радостно
avatar
Это не глупость, это наша раша-тут отбор во власть идет как раз по подобным признакам.
avatar
Акции у Евтушенкова отбирали, не для того, чтобы абы кому отдать)) Все попадет в нужные руки.
avatar
НОВАТЭК НЕ СЧИТАЕТ РАЦИОНАЛЬНЫМ УЧАСТВОВАТЬ В ПРИВАТИЗАЦИИ БАШНЕФТИ — ФИНДИРЕКТОР
avatar
Наоборот ничего странного и плохого в этом нет. Если Роснефть платит больше чем другие претенденты — то почему бы и нет?

Какое значения что государство имеет долю в Роснефти в данном случае? Наоборот если Роснефть не будет участвоать и цена будет ниже — это прямой ушерб акционеру — продавцу.
avatar
sgluhov, Нну получается, что государство покупает само у себя… Только вот принадлежат ли вотчины Сечина, Миллера, Ротенбергов, Тимченко и т.п. государству? Формально м.б. а по «большому счету»? Вряд ли… Всё таки эта сфера поделена на годы, даже десятки лет вперед. Возможно наши внуки застанут «настоящую» приватизацию, но тогда уже эти активы будут устаревшими и мусорными, как динозавры.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Аэрофлот на Инвест Викенд РБК
В эту субботу 27 июня встречаемся в Москве на масштабном инвестиционном фестивале Инвест Викенд от РБК. ✈️ В программе – выступления экспертов с...
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг. Новые...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Кирилл

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн