Новости рынков

Новости рынков | BREXIT: СМИ узнали о подделке подписей в петиции за повторный референдум.

Несмотря на то, что подписывать петиции в Великобритании имеют право только ее подданные, под призывом провести повторный референдум о членстве Соединенного королевства в Евросоюзе, поставили подписи граждане стран по всему миру, пишет британская газета The Guardian.

 

 По имеющимся у издания данным,  петицию подписывают жители Исландии, Каймановых островов, Туниса и других. А в некоторых случаях, отмечается в статье, количество голосов, «отданных» от отдельных стран, в несколько раз превышает численность населения этих государств.

Так, около 39 тысяч подписей под требованием провести повторный референдум, поставили резиденты Ватикана, «хотя население этого крошечного государства составляет около 800 человек».

  Комитет по вопросу петиций британской Палаты общин подтвердил, что им зафиксированы уже 77 тысяч случаев фальсификации голосов, все они будут удалены, обещают чиновники.

 

 

Полный текст:

ria.ru/world/20160626/1452563857.html

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • BREXIT
46 | ★1
13 комментариев
Да. Не все в мире оказались джентльменами. 
пусть 500 тыс. удалят. все равно это ничего не изменит. слышал 2млн. уже подписались. и ещё Шотландия грозится заблокировать выход Великобритании из ЕС — не согласны они.
avatar
Кант, Такая жопа получилась для либерасов...
На что угодно, на любое мошенничество готовы пойти эти пидоры и асы.
avatar
sergik99, а чё случилось??? как я прослушал! чё  произошло?
avatar
 хотя конечно смешно проводить 2 раз — пусть лучше Шотландия наложит вето на выход из ЕС.
avatar
да тут уже поправляют 2,5 млн. подписей собрали. ну пусть удалят полтора миллиона, сколько там надо для повторного? миллиона хватит?
avatar
Ну все, конец петиции)) Это хаос, называется. 
avatar
Да там фуфло какое-то. Я тоже проголосовал, сказал, что житель Англии, меня попросили подвтердить е-мейл и все.
avatar
Temkin, )))))))))))) Это ПЯТЬ!!!!)))
avatar
smartFARTER, Какие кислые рожи...   сегодня у телеведущих из Киева.

avatar
Это система. Петицию объявить недействительной.
avatar
а чего ждать. вчера читал блог брита о процессе голосования. если галочки ставились карандашиком, то чего ждать то?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Улучшили логистику к месторождению Хвойное
Ввели в эксплуатацию новый участок автомобильной дороги. Она связывает месторождение Хвойное и промышленную площадку кучного выщелачивания...
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога smartFARTER

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн