Новости рынков

Новости рынков | Нефть поможет российской экономике преподнести сюрприз в этом году

МОСКВА, 8 июн — РИА Новости. Российская экономика в этом году может приятно удивить, считают зарубежные финансовые институты, некоторые из которых уже пересмотрели свои прогнозы по темпам ее развития на текущий год.
Бакс на 61 нефть 56 к 1 июлю 


РИА Новости http://ria.ru/economy/20160608/1444537269.html#ixzz4B1G9IH7l
13 комментариев
Кудрин заявил, что страны Запада могут начать смягчать санкции в отношении России в конце 2016 — начале 2017 года.
«Мой прогноз: снижение начнется в конце этого — начале следующего года. Может быть, это будут демонстративные, небольшие шаги, но, главное, думаю, они будут сделаны», — сказал он.
www.gazeta.ru/business/news/2016/06/08/n_8739401.shtml
avatar
что то я не помню их прогнозов когда нефть 27 была.
больше, больше оптимизма…
avatar
Merval, КОнечнО! Начинают всех высаживать из доллара!
Сам работаю в бюджетной организации. Хочу сказать, что если бы начали деньги считать так как сейчас, но в 2008 году, то сюрприз экономике (в хорошем смысле) был бы уже года два назад.
avatar
ромб, главное чтоб не бросили теперь. должен наконец прийти вкус к эффективности.
сколько можно фигнёй заниматься.
avatar
ахаахх)) рашке только и остается, как всегда, на жижу молиться..))) в остальном мозгов хватает только на платоны для корешей, распилить или тупо спиз… ить… больше мир удивить нечем… убогий цирк…
avatar
Maverick, 
Западные издания сегодня пестрят заголовками о выходе нового российского ближне-среднемагистрального пассажирского самолёта.Иностранные издания восхитились новым российским самолётом МС-21 и сравнили его с такими гигантами, как самолёты Boeing и Airbus. МС-21 по своему технологическому уровню «превосходит те гражданские суда, которые к настоящему времени летают».

life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/417551/zarubiezhnyie_smi_o_ms-21_rossiia_brosila_vyzov_bieghiemotam_boeing_i_airbus
avatar
fot1985, дык они попестрят-попестрят и забудут, им надо каждый день какую то новостную лабуду гнать, работа такая у них… а у нас, пропиарились громко, как обычно, а потом пшик… как обычно… уже никто никуда не летит...)) много чего за мою жизнь тут пестрело… где оно наше все? только дороги по всей стране разъ… анные  в хлам вижу… да еще у «них» в Роснано «денег много» ©
avatar
Мда. Рост нефти очевидно будет идти до ноября и достигнет, полагаю 70-75$, когда новый президент в США возьмет бразды правления. Вот оттуда-то в 20$ и полетим. Кризис в США будет, и будет весьма значительным и продолжительным. Баффет золотом не зря затарился заранее. Зарабатывайте.
avatar
Юнчик, кризис во второй половине 2016 года предсказал еще кийосаки в 2001 году. и он продлится до 2020года. так что ждем.
avatar
 Сюрпризом скорее будет разворот на 38.
avatar
Только надо кое каким министрам пендалей раздать и тогда уже удивлять можно… а то… засиделись…

теги блога паньков юрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн