Новости рынков

Новости рынков | Совкомбанк запустил услугу восстановления кредитной истории

Совкомбанк ввел новую услугу для клиентов — восстановление кредитной истории. В рамках программы клиенту с испорченной кредитной историей предлагается специальный кредит в размере 4 999 рублей сроком на два или три месяца. От клиента требуется своевременно вносить каждый предусмотренный продуктом платеж.

Банк передает информацию о своевременности платежей в бюро кредитных историй, благодаря чему кредитная история улучшается, уточняется в сообщении банка. По исполнении обязательств по продукту «Восстановление кредитной истории» клиенту может быть предложен денежный кредит на выгодных условиях (по специальному предложению от банка, в зависимости от допущенных ранее просрочек и качества кредитной истории).

Требования к заемщику: возраст — 20—85 лет, гражданство РФ, предоставление паспорта и второго документа, удостоверяющего личность. Ставка по кредиту — 47,7% годовых.

Клиент получает премиальную карту платежной системы MasterCard Gold «Золотой ключ Кредитный доктор». «В качестве бонуса клиент получает профессиональную консультацию по кредитному отчету, в котором представлена сводная информация из БКИ в удобном для чтения формате, а также рекомендации, как улучшить статус кредитной истории», — говорится в сообщении банка.

Пока опция доступна на территории Челябинской, Иркутской, Кемеровской областей, Красноярского, Алтайского и Краснодарского краев. В остальных регионах услуга появится с 1 июля, обещают в банке.

★1
5 комментариев
Отличная возможность для тех, кто попал в немилость банков по воле случая, а не по своей вине. Вполне разумно все сделали.
Отличная задумка. И людям помочь и денег срубить, и лояльность контингента повысить. Очень неожиданный ход от банкиров.
В сказке ложь, да в ней намёк, и Тиньковым всем урок.
avatar
Вот тут я согласен с Эльвирой, надо прикрыть все эти лоховские конторы)
avatar
Самые закредитованные регионы
Oskolkov, как вы узнали об этом?

теги блога Михаил Ростов Папа

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн