NT8 beta вебинар состоится May 12 @ 4:30 PM ET
Президент Нинзи расскажет и покажет всё, что скрыто. :)
Регаемся тут.
Хвалим Светлану и требуем русский интерфейс. Так победим!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.