Новости рынков

Новости рынков | Украинские военные вновь обвинили Россию в передаче вооружений ополченцам в Донбассе.

    • 08 апреля 2015, 14:44
    • |
    • Trall01
  • Еще

Москва. 8 апреля. INTERFAX.RU — Украинские военные вновь обвинили Россию в передаче вооружений ополченцам в Донбассе.

«Россия продолжает поставлять вооружения боевикам. По маршруту пропускной пункт Изварино — Луганск зафиксировано движение колонны военной техники противника, в составе которой было до 10 танков», — сообщил на брифинге в среду спикер спецоперации в зоне конфликта в Донбассе Андрей Лысенко.

По его словам, к Дебальцево продолжает прибывать военная техника, личный состав, вагоны с боеприпасами и цистерны с топливом.

Между тем российская сторона неоднократно отрицала присутствие в Донбассе российских войск и вооружений.

www.interfax.ru/world/434981 

:))) ну вот, спусковой крючек для затянувшегося роста  по РТС 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • РТС
21
9 комментариев
Да слишком тёплый был последнее время новостной фон, а что изменилось не понятно, тупо рубль рос, высаживая граждан купивших доллар на хаях…
avatar
голову не морочьте людям — такой поепенью можно хоть каждой час, замазать главную СЛ, в Украине каждый час что то происходит, и это не повод, связывать RI и куйпойми что.
avatar
Holodny, ну… это мое субъективное мнение )
avatar
Trall01, колонелькасад — не читаете?
avatar
и как всегда представлена куча доказательств?
avatar
GHJK, ну естессссно ) зачем в информационной войне доказательства?
avatar
GHJK, Да они сказали честное Украинское.
avatar
GHJK, Так удобно все списать на войну. Премьеру, президенту, НБУ, ВР можно не обсуждать/объяснять/отчитываться/заботится/прогнозировать/воплощать да и просто работать над курсом, благосостоянием граждан, ростом ВВП, инвест. климатом, зарплатами, пенсиями, инфраструктурой, экономикой в целом, а просто выставлять очередного лысенко по 10 раз на дню и в новостях показывать войну.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Разворот?
За обвалом понедельника, что в акциях, что в ОФЗ, что в ВДО, последовал отскок. Имеет ли он шансы развиться во что-то большее или...
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Trall01

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн