Новости рынков

Новости рынков | Армия РФ начала покидать границу с Украиной.

Армия РФ начала покидать границу с Украиной.

Странно — столько ждущих отскока на рынке РФ но ни одной новости про это. А такая новость может реально спровоцировать отскок на фондовом рынке РФ — особенно учитывая что в америке в понедельник выходной. И даже несмотря на негативное закрытие америки в пятницу. Не думаю что этого хватит надолго — но тем не менее.
Соединения и воинские части Южного военного округа, завершившие учения в Ростовской области, возвращаются от границы с Украиной в пункты постоянной дислокации, сообщило в воскресенье управление пресс-службы и информации Минобороны РФ. Накануне вечером в Кремле сообщили, что соответствующий приказ отдал президент и верховный главнокомандующий РФ Владимир Путин.
В пятницу 17 октября президенты России и Украины должны встретиться в Милане. Накануне украинский лидер Петр Порошенко сообщил, что надеется договориться о газе, а также обсудить план мирного урегулирования на Украине.
www.newsru.com/russia/12oct2014/rostovskaya.html
42 комментария
Это в любом случае позитив. Рынок рынком, война страшнее.
avatar
К сожалению, это они уже раз в двадцатый за последние полгода «заканчивают учения и возвращаются на места постоянной дислокации».
Подождём снимки со спутника ;)
панi Юля, так а толку, сегодня одни уехали, завтра другие приехали, похоже ваш порошенко пообещал путину больше чем янукович
avatar
Петя Печкин, Путин обос… ся у донецкого аэропорта — это самая вероятная причина отвода войск, если их и правда отведут. Поговаривают, что российские военные уже отказываются его штурмовать, так как живыми там мало кто возвращается. Наши киборги, правда, сейчас на ротации.
панi Юля, донецкий аэропорт как причина отвода войск — это даже для Вас из разряда бреда, ну сами подумайте. Вас в очередной раз со всем вашим патриотизмом продали, цинично и даже не особо скрывая взяли и продали, под вопли как Путин испугался ваших ротационных киборгов
avatar
Петя Печкин, ну можно более развёрнуто сказать, что не по зубам оказалась Путину Украина. Аэропорт как часть этого не по зубам )))
Петя Печкин, мой план по урегулированию кризиса я озвучивала уже сегодня — вывод войск с Донбасса, возврат Крыма и смена власти хотя бы номинальная в России.
Возможно, Путин уже начал осуществлять мой план ;)
панi Юля, зачем тебе Крым? куда людей денешь, они же теперь все русские с российским гражданством?
avatar
панi Юля, удивительные Вы люди, страну в крови утопили, а так ничего и не поняли.
avatar
панi Юля, чем дальше тебя читаю, тем всё интереснее
avatar
панi Юля, а чо их ждать то… купите подписочку и зырьте сколько влезет…
avatar
понятно, что Порошенко нужен прогресс в отношениях с Россией перед выборами в Раду… вот Путину зачем это надо?
видимо, хочет поддержать, что б недоумков поменьше выбрали…
avatar
посоны поехали на зимние квартиры, чего там сопли морозить в полях
avatar
санкции работают — это приятно. это так путин занялся геополитикой на третьем сроке… повоевал, убил тысячи людей с обеих стороны, потом усрался и понял, что пора спасать свою жопу. результат — россия мировой изгой и страна поддерживающая и спонсирующая террористические режимы, рубль в попе, вся экономика будет скоро там же. главное, что ватники и другие ура-патриоты довольны.
avatar

теги блога аможетнахуйтебесходить?

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн