Новости рынков

Новости рынков | Правительство предоставит «Камазу» 35 млрд рублей на 15 лет

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление о предоставлении «Камазу» государственных гарантий на сумму до 35 млрд рублей на срок до 15 лет. Об этом Медведев заявил на встрече с гендиректором «КАМАЗа» Сергеем Когогиным во вторник, передает «Интерфакс».
 


 


«Надеюсь, это поможет воплотить в жизнь вашу довольно обширную инвестиционную программу», — сказал Медведев.
Он также сообщил, что правительство готово обсудить меры по дальнейшему стимулированию российского авторынка. По словам главы правительства, планируется с участием представителей Минпромторга и Минэкономразвития обсудить, что можно сделать в этом направлении.
На фоне этих новостей начали дорожать акции «Камаза» на Московской бирже. По данным на 14:25 мск,бумаги автопроизводителя выросли на 10,69% с начала торгов — до 33,97 рубля за штуку. При открытии торгов на Московской бирже во вторник акции «Камаза» стоили 32,18 рубля за штуку. Следить за котировками в режиме онлайн можно на сайте Finanz.ru.
1 комментарий
Продам стратегию форекс напиши свой е майл отправлю стратегию понравится кинеш мне 300р на яндекс деньги 410011732452594 так хочу заработать в интернет [email protected]
avatar

теги блога Алексей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн