Новости рынков

Новости рынков | Турция может создать зону свободной торговли с Таможенным союзом

    • 19 июля 2014, 21:05
    • |
    • laki
  • Еще
Турецкий министр, по словам министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева, выступил с инициативой более тесного сотрудничества с Таможенным союзом.

Анталья, архивное фото
© Flickr/ Cristian Bortes


 
СИДНЕЙ, 19 июл — РИА Новости. Турция инициировала вопрос о создании зоны свободной торговли с Таможенным союзом России, Белоруссии и Казахстана, сообщил журналистам министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев по итогам переговоров с министром экономики Турецкой Республики Нихатом Зейбекчи.


 Турецкий министр, по словам Улюкаева, выступил с инициативой более тесного сотрудничества с Таможенным союзом. «Мы обсуждали формы возможного сотрудничества, в том числе и формирование зоны свободной торговли между Таможенным союзом и Турцией. Договорились создать соответствующую рабочую группу и в сентябре начать более подробное обсуждение этих возможностей и перспектив», — сказал Улюкаев на полях встречи министров торговли стан G20 в австралийском Сиднее.
Турция в настоящее время имеет соглашение о зоне свободной торговли с Евросоюзом.



 ria.ru/economy/20140719/1016697211.html


★1
75 комментариев
че за бред… а это что все СМИ пишут что telegraf.com.ua/mir/europa/1387360-premer-ministr-turtsii-erdogan-malaziyskiy-boing-sbila-rossiya.html
avatar
Copov, не читай жёлтую прессу… все сми не сообщают ничего из того, что сообщает твоё сми.
Балагур Балагуров, люди уже не могут терпеть хутинской и таких как ты лжи

Сотрудник ФСБ перешёл на сторону Украины: обращение к украинцам
www.youtube.com/watch?v=LEN5rn47gYQ
avatar
mlife, это ты себя человеком называешь?, какое у тебя завышенное самомнение, однако.
Балагур Балагуров, вполне, человеком… не без недостатков, но агрессию Украины против другой суверенной и независимой страны я бы никогда не поддержал. и никогда не радовался когда в россии были проблемы с чечней и гибли люди или другие катастрофы… и мне пофиг куда движется рф или в европу или азию или на север или на юг — это ваши дела и нам до этого нет никакого дела, а вы же пытаетесь лезть затычкой во все дыры, указывать кому как жить, просто метите желчью и ненавистью… ты такое знаешь из разряда недочеловеков
avatar
Балагур Балагуров, сегодня российские СМИ утверждают, что перехваченный телефонный разговор террористов смонтированный так че получается СБУ за сутки знала о «Боинге», и может украинцы сами еще свои самолеты сбивали??? А почему россия 24 сообщила, что ополченцы сбили украинский АН, а потом выдала, что это боинг
avatar
mlife,

и не надоело на ютубе эти хохлофейки смотреть, они так топорно сделаны эти обращения, что не понятно на кого они расчитаны.
Наверно для поднятия боевого духа самих хохлов.
Был уже и офицер, и жители колхоза, желающие стать украинцами)))
Только на офицера не удосужились нормальную форму одеть(((
А когда кореспонденты с ТV приехали в село которое упоминалось в репортаже жители очень удивились, что они просились в украину.
Буба Косторский, ты че Губарева не узнаешь??? какое село просилось в Украину? российское что ли? это интересно
avatar
Copov,

а, что не понятно какое село просилось в украину ))
никакое, фейк хохлы состряпали и выложили в ютуб
Буба Косторский, ты, наверное, про освобожденный от терроров Славянск?

www.youtube.com/watch?v=y6nY_jdvHtA

www.youtube.com/watch?v=UA1LE6iKMfk

www.youtube.com/watch?v=pHLcm1r-HJs
avatar
mlife,

Ты давай со своими ссылками на censor.net. там это любят и больше понимающих, и там мгновенно оценят.
Буба Косторский, а ты про распятого младенца в Славянске слышал??? мать которого прицепили на танк и волокли по площади это что то!!! Вот это фейк!!! Вот это фантазия!!!
avatar
Copov, это ты — фейк, помолился уже у рады?
mlife, Посмотрел, и хочу сказать: «чо за урод? Подставной!!! Читает по написанному, зачем эту ерунду людям показывать? Отсюда мой вывод: ты mlife, есть провокатор или не умный „человек“.
avatar
Жорик, значит это утка, типо того как десятков тясяч беженцев в Ростове из Украины или типо Путина выдвинули в нобелевские лауреаты, заврались уже по самое нехочу
avatar
Жорик, а что тебе сказать?

Украина — страна убийца, граждане которой хотят еще больше крови.
раша, гоу хом и губарева и компанию туда же

Дончанка-Губареву: Нас никто не притеснял! И где ваши «фашисты»?!
www.youtube.com/watch?v=FzHpP6o8yjs

Местная жительница плачет и просит Губарева оставить Донецк в покое
www.youtube.com/watch?v=1IVp3ML1dHw
avatar
А если этим продажным ТУРКАМ предложат отсосать в евросоюзе… они кинут Таможенный союз? Есть и такой вариант!
Хотя я по пояс Патриот.
Михаил Ростов Папа, им уже предложили отсосать (они в Германии как у нас таджики) и наколько я понимаю они уже давно не стремятся в нищиганский Евросоюз, где Германия, ведущий спонсор всех поберушек видимо скоро объявит дефолт, после того как пиндосы спи_дили у них 200 000 000 000 (прикинь… миллиардов!!!)в золоте.
avatar
Жорик, ну нет Дебил Уюийцы хотят поделить ЕЁ ресурсы… А ты ушлепок Госдепа… вот и всЁ :)
Жорик, просто турки научились отличать зерна от плевел после того, как выплатили долги Османской Империи, что бывшие совдепы еще не понимают: евросоюз — это ловушка для лохов типа укропов.
avatar
abtokiller, ты читал что Эрдоган сказал о России,??? не на надо себе льстить. Он заявил прямым текстом, Россия сбила самолет, какие там еще «плевла»?
avatar
Copov, Эрдоган пешка, как и Меркель, у которой пиндосы спи_дили 200 миллиардов в золте, атеперь манипулируют своими марионетками, но у Эрдогана видимо больше мозгов в сравнении с немцами. Попи_дел, попи_дел, но делает так ему кажется правильней и выгодней.
avatar
Copov, ну и что?? Вот например, Маккейн постоянно несёт всякую ахинею. НА антирусских лозунгах люди просто делают себе рейтинг. Так что же теперь все эти высеры за истину принимать??
Copov, не надо читать то что написано, послушай что он говорит. Ты знаешь турецкий?
avatar
Copov, Чучело, анука приведи турецкий источник слов эрдогана. Укроп херов, харе желтихну читать))
avatar
«Возьми себя в руки и немедленно помоги Обаме развязать Третью Мировую Войну!» — именно под таким лозунгом был записан данный ролик-обращение. Простые американцы, В ФОРМЕ СТЁБА, НЕ призывают своих сограждан поддержать президента США в его начинании развязывания Третьей Мировой Войны.

Ролик собрал на ютубе почти 3 миллиона просмотров.

Русский перевод.
ОРИГИНАЛ, для свидомитов.
Балагур Балагуров, «Чем страшнее ложь, тем легче в нее поверить», – Йозеф Геббельс
avatar
Copov, дурилка картонная… там стёб американцев, над своим придурком-президентом, а ты опять про геббельса… да иди уже, позигай на майдан или ролик посмотри, для начала.
Балагур Балагуров, че завидуешь американцам? я что то не понял.росии президет пожизненный, это че нормально, тут уже плакать надо,
avatar
Copov, раз не понял, пересмотри ещё раз, а потом ещё и ещё, пока не допрёшь.

З.Ы. ты знаешь, что такое монархия? и что она существует во многих странах евросоюза и никто, кроме тебя, не визжит по этому поводу… тебе же ещё вливаться в евросоюз, изучай историю и Государственный строй.
Балагур Балагуров, а ты на своего президента посмотри, а потом еще раз посмотри пока не допрешь.
avatar
Балагур Балагуров, давай не стесняй себя… покричи расия расия хутин хутин
avatar
mlife, ты уже вместо меня покричал, что бы тебе ещё приказать поделать?
Copov, а ты не пытался Карла Маркса читать? У вас укропов теперь национальная икона Гитлер? Вас в школе на майн кампфе восритывали? Интерсно посмотреть на тебя, когда парни с Донбаса в Киев войдут… Думаю, что оружие в руки за незапролежную ты не возмешь… (кстати, а что такое незалежная, не долго пролежала? типа не просроченный товар?)
avatar
Барак Обама, тебе не повезло, видимо такая карма… быть американской обезьяной умеющей говорить.
avatar
СВЕЖЕНЬКАЯ ЗАПИСЬ.Шабаш сектантов возле киевского Горсовета.

Нарядившись в жёлтые и блакитные футболки, собравшиеся взывают к Высшей силе и кричат: «Аллилуйя!».
Балагур Балагуров, ну собрались люди помолится возле Рады дальше что? К чему это видео? Значит укропы сектанты получается??? кроме того что еще националисты, фашисты, жидомассоны, еще кто???
avatar
Copov, что значит, собрались помолиться?.. я не видел там икон и священников… ты дурак чтоли? — это сектанты… вот уж ты меня повеселил, иди помолись туда же, прямо к раде.
Балагур Балагуров, походу ты сам дурак ...)))
avatar
Балагур Балагуров, а Донецкая — Луганская страна есть светское государство или религиозная страна? Ну сектанты в донбассе-луганбассе или фанатики религии? Вы знаете, мы тут в Сибирии вообще не знаем историю Украины. Из школьных учебников истории, написанные в МГУ, по которым я учился на Распадской нам написали Донбас и Луганбас это земля Украины и в них проживают украинцы.
avatar
Pattaya1, ну и? к чему ты ведёшь свою мысль?.. да, там живут украинцы и их сейчас, прямо в данную минуту, долбят из пушек другие украинцы… я разве спорю?
Балагур Балагуров, Иди ёжиков паси, павлин местный! Укропы тебя волнуют, пусть тебя волнует пенсионные накопления, которые пошли на Крым
avatar
Copov, снимай перья, одевай колючки и на выпас… я приду, проверю… И ПЕНСИОННЫЕ НАКОПЛЕНИЯ ПРИХВАТИ, вдруг что-то у тебя пропало, всё перепроверим.
Балагур Балагуров, Че ты булькаешь, жижа навозная ??
avatar
Copov, по себе, людей не судят… успокойся, помолись и выйди из транса.
Балагур Балагуров, ого ты меня тоже в сектанты записал?? с чего бы это… а ты кто тогда???
avatar
Балагур Балагуров, аллилуя!!!
avatar
Copov, с каких пор дебилы стали экономистами? Ты еще успеваешь наши деньги посчитать? Считай свои пенсионные накопления в гривнах, в тугриках или в укропиках и в огурчиках, а в сале ваши олигархи будут копить. Я понимаю, что хочется видеть пенсию в еврах, но вас туда даже близко не подпустят.
avatar
abtokiller, Слушай я же не виноват, что у тебя вместо головы жопа оказалась! Мне пох до ваших пенсии, свои деньги я получил ввиде компенсации крымским вкладчикам укр.банков, на которые парашка выделила почти миллиард долларов, это при том что не которые люди имеют возможность получить свои депозиты в укр банках, элктроэнергия в Крыму стоит 1 руб \квтч, при том что Украина уже продает ее Крыму по 3 руб \квтч, угадай за чей счет компенсация?, правильно- за твой ватник
avatar
Copov, а я думалчто ты трейдингом зарабатываешь, а ты на компесации свою жизнь строишь.Какаго хрена ты трешься здесь. Или «а попиздеть» зашел. Жди дальше компенсаций от пиндосов и гейевропиков — ДАРМОЕД!!! Впрочем и как и вся укропия все эти годы своей независимости кормилась за счет ворвства российского газа. Дармоедство у вас в крови. Порочная кровь…
avatar
Балагур Балагуров, я понимаю что их долбят, Пекин то же мирных сепаратистов Тибета долбит, вы написали, что в Киеве молились сектанты, значит Украина это сектанкты. Правда не знаю, еще раз: а Донецкая — Луганская страна светское государство или религиозное по конституции их?
avatar
Pattaya1, ах, вот оно что… а давай так… в украине есть сектанты и они, ОГРОМНОЙ ТОЛПОЙ, «молятся»-УСТРАИВАЮТ ВАКХАНАЛИЮ, перед киевским горсоветом.
Балагур Балагуров, у меня есть один друг Мыколы из Киева, он вообще атеист, остальные там на украине говорят какой то греко-католической веры.
avatar
Балагур Балагуров, как по мне фигня какая-то… а тебе что до этого? у нас демократическая страна, пусть и такие будут. у вас бы уже сразу в автозаки запаковали
avatar
Балагур Балагуров, да пиз… ц, секта придурков, молитесь, не молитесь скоро придёт голод и холод, посмотрим как вам будут помогать амеры, сухпойками укров не накормишь,
avatar
R & R, дюблю с ушлепками попереписываться, они тупые и все на эмоциях, а таких легко хватать за яйца.
avatar
R & R, спасибо.
avatar
Барак Обама, и тебе уже пора сдохнуть мразь
avatar
БаОбама, прикинь жизнь своих близких родственников и дальних на календарь американских войн. Открытий будет больше.
avatar
Жорик, ладно те гнать, кто убийца!?
Лучше скажи (те) как это торговать, вся система через доллар построена
к примеру как на реал курс юаня выйти или лиры… через товарооборот между странами вроде как
но у меня конкрет формулы нет…
кто подскажет?
avatar
R & R, они работать не любят, любят все на халяву. Еще по службе в армейке помню хохлов.
avatar
Барак Обама, мил человек, ты зачем себе такой ник взял???, ты какие цели приследуешь запостив комент не связный с темой?
Ты наверное проститутка годеповская?!

ЗЫ А мой дед умер в 2013 — в мирное время.
В МОЕЙ стране постоянно мирное время с редкими отрезками войн!
avatar
Жорик, Всегда интересно откуда такие выводы =)
avatar
Жорик, да мы такие. Твоей крови я бы сейчас выпил. Пару стаканчиков.
avatar
Эти турки считают нас за идиотов что-ли? Мы платить за всех не обязаны даже если в сложной ситуации. Вы не понимаете, что нашу страну хотят поиметь в этом союзе, ладно Белоруссия и Казахстан, но зачем нам еще и Турция? Китай уже в шоколаде и по нефти и по газу — за «мягкие игрушки и трусы» на десятки лет вперед затарился углеводородами по предоплате и обеспечил себя перспективой занять Дальний восток и Восточную Сибирь. Попробуй кинь их? Последствия будут и еще какие. А где плюсы за полученные китайские деньги Роснефтью? Только в долгах как в шелках и БиПи в акционерах(((( А бабло уже ушло Альфе и нерезам.
avatar
Турция может создать зону свободной торговли, а может и не создать. А может создать зону свободной торговли с Антарктидой. «Может» — это не предмет для обсуждения.
avatar
Турция в Таможенном Союзе? Если я не ошибаюсь, у Турции режим свободной торговли с ЕС. Как это будет сочетаться?
avatar

теги блога laki

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн