Новости рынков

Новости рынков | Джим Роджерс: "пора покупать Россию"

Джим Роджерс, генеральный директор Rogers Holdings
Джим Роджерс: "пора покупать Россию"
“Я не думаю, что так называемые точечные санкции Запада будут иметь серьезный негативный эффект для российской экономики. На мой взгляд, в текущих условиях Россию фактически невозможно заставить изменить свою политику за счет санкций.

Достаньте карту мира и посмотрите на нее. Многие страны все равно хотят торговать с Россией и будут торговать с ней. Америка навредила сама себе: ее действия привели к тому, что Россия начала активнее развивать торговые связи с азиатскими странами и многие страны в Азии будут только рады такому повороту. Азиатские страны воспользуются ошибкой США во внешней политике.

Я уже говорил, что российский фондовый рынок торгуется с огромным дисконтом, многие активы очень дешевы. Я выбираю то, что мне нравится и покупаю: прикупил акций “Аэрофлота”, Московской фондовой биржи. На мой взгляд, здесь еще много активов, которые заслуживают внимания”.

http://www.vestifinance.ru/articles/42723
5 комментариев
значит пора продавать
все правильно сказал!!!
avatar
Джим Роджерс хорошего не посоветует.
avatar
Как это было!

-Джимми, здорово, дружище, давно не слышались!
-Здорово Виталий, приятно тебя слышать, что случилось?
-Почему что-то должно случиться? Хотя ты прав, кое-что все таки произошло. Я не успел распихать по нормальным ценам одну папиру. Можешь замолвить за нее словечко? Ну, фоном и ФРРФ?
-Конечно, для друзей ничего не жалко. Помогу, чем смогу.

Джим Роджерс: «пора покупать Россию»
avatar

теги блога Руслан (Cash_flow)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн