Новости рынков

Новости рынков | Франция пригрозила России санкциями третьего уровня за срыв выборов в Украине

Европейскому Союзу следует перейти к следующей фазе санкций против России, в случае если в Украине будут сорваны президентские выборы 25 мая, заявил глава МИД Франции Лоран Фабиус.
«Мы уже приняли две фазы санкций. Если выборы 25 мая не состоятся, то мы перейдем к следующему этапу», — написал он в своем твиттере.
Министр отметил, что в создавшейся ситуации европейские страны не могут бездействовать. «Мы не воюем с Россией, так как в этом не было бы смысла, но и сидеть, сложа руки, мы тоже не можем», — пояснил Фабиус.
«Когда мы видим, что каждый день на востоке (Украины) происходят столкновения, то становится ясно, что есть риск войны. Но наша цель — деэскалация», — добавил глава МИД Франции.

По материалам: Интерфакс 

Мнение: выборы президнта Украины без двух областей целиком дефакто являются нелегитимными. Т.е. они уже считай сорваны, т.к. до 25 мая АТО вряд ли будет завершена. Даже Славянск еще не взят. Об Луганске и Донецке вообще говорить не стоит. Таким образом, я делаю вывод о том, что санкции 3 уровня будут введены против России, поэтому не стоит сбрасывать со счета вторжение РФ в Украину. Как говориться — терять уже нечего.
★1
38 комментариев
Да, они уже черти достали перевирать все с ног на голову. Не могут сидеть сложа руки пусть поприседают. Надоели.
avatar
IliaM, У них шило в одном месте по типу «Блин, что бы такое придумать? О! Давайте Россию накажем! За Наполеона! А скажем что они окупанты в Украине!»… делать им нехрен, потому что их никто даже ни о чем не спрашивает, вот и надо выпендрится.
avatar
IliaM, Франция смотрю просто рвется вернуть нам неустойку за мистрали. Благо и сами сможем достроить. браво, лягушатники!
avatar
А лягушатники, кикиморы болотные, сидите тихо и не квакайте. Надо нашему роспотребнадзору болотную тину в винце вашем найти.
Руслан (cash_flow), хотя в целом франзузишки были всегда вменяемы, но видимо педики в верхах подсели сильно на пиндосский хрен
avatar
Я понял! Кричать о санкциях против РФ это щас модно, так как повышает популярность европолитиков!!! как говорят ХТО НЕ СКАЧЕ — ТОТ МОСКАЛЬ )))))
Жорик Ревазов, Анекдот: как был взят последний военный корабль Украины, ракетный катер «Смердячий», к катеру подплыла лодка со спецназом РФ, и эти изверги начали через мегафон кричать «Кто не скачет, тот Москаль». Сменяя дуг, друга эти изуверы 20 часов кричали свою речёвку. А апосля поднялись на борт катера и связали обессиливающую команду.
avatar
Снайпер ВС Украины убил дончанина который вешал флаг ДНР

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=E5GhYMWxcj0
avatar
Buy_SubZero, не видно что от пули упал… по моему он был просто упорот
Жорик Ревазов, пжл, просто посмотрите
vvv-ig.livejournal.com/690116.html
avatar
Жорик Ревазов, ok
avatar
Buy_SubZero, посмотри на дату загрузки файла ))) Аж тапки слетели)))

www.ochevidets.ru/rolik/45733/
avatar
Buy_SubZero, коменты читай! видео 13го года!!!
avatar
«Мы не воюем с Россией, так как в этом не было бы смысла" Наполеон это давно понял, колбаска мала, да и геи не умеют воевать.
avatar
nfrag_pain, геи, как вы знаете, в основном только и думают, что о заднице… украина, исправь!!!
avatar
но и сидеть, сложа руки, мы тоже не можем
ОНИ НИЧЕГО НЕ МОГУТ, ни понять, ни разобраться, ни… в конце концов…
avatar
Приняли закон, за реабилитацию нацизма — 5 лет. Показли по 1 каналу, документальный фильм про нацистов как они убивали по 700 человек за 15 минут в лагерях. Нацизм — это огромное зло, причем настолько страшное, что даже зачинщиков и придумавших программу ОСТ (та программа по которой нацисты убивали в лагерях) не нашли, вот такая вот охевшая пропоганда была у нациков. Французов кстати нацисты собирались уничтожить 50%, Русских 70%. С трудом воспринимается происходившее при второй мировой войне, но если раньше так было, необходимо не допускать повторения проявления нацизма, а с тем бардаком который начался на украине из-за олигархов исключать нацизм нельзя (это практически та-же самая ситуация как во вторую мировую — олигархи не платили работягам и появился нацизм )! Молодец Путин — всех нацистов «на костер», у депутатов еще есть шанс минималку поднять до 20 000 руб.
avatar
неужели свои грёбаные ашаны закроют… куда ж они будут свою просрочку девать?
avatar
alex3585, Уважаемый, alex3585 плиз про Ашан не нужно нападок — он за нас работает!!! если какие вопросы — задавайте!!1 )))))
avatar
3 пакет санкций… 4 пакет санкций..88 пакет санкций… уже это слово само просто по себе вызывает мои гладкие мышцы желудка к подергиваниям…

99 пакет санкций… мне кажется я схожу сума от этого слова, ааа вот в чем секрет!!!

Они хотят морально убить количеством произнесенного этого слова… 150 пакет санкций… я уже бьюсь об стену.

Но мы ведь тоже не промахи… у нас теперь тоже на каждом углу это слово, да еще КАКОЕ! Со всем эпатажем русского языка))



Бабка с тряпкой, вторая картинка — зачет! :)
avatar
Дмитрий, да их полно))

Бабка с тряпкой, 2017 год. госдеп издает трехтомник лиц, которым запрещен вьезд в США. европа вводит 35 пакет санкций против России, и топит дровами
avatar
Одна и та же власть контролирует две противоборствующие силы

Image Hosted by PiXS.ru
avatar
То что власти Европы вводят против России санкиции, тогда как гитлер собирался уничтожить 50% французов и прибалтов (которые кстати обсирали СССР и коммунизм, забыли наверное что с ними нацисты хотели сделать), показывает что в Европе у России друзей как не было так и нет.
avatar
Да оккупировать надо эту францию. Войска свои ввести туда и прижать.
avatar
олланд марионетка путина, ватникам еще не разрешили понять что введение санкций к чему мы идем в рамках реализации плана путина по возвращению капиталов в РФ
Послам стран ЕС не удалось договорится о дополнительных санкциях против России. По данным дипломатических источников, против применения финансово-экономических ограничительных мер выступают Греция, Кипр, Болгария, Венгрия, Люксембург, Австрия, Испания, Португалия и Мальта.
Больше читайте здесь: 112.ua/politika/poslam-stran-es-ne-udalos-dogovoritsya-o-dopolnitelnyh-sankciyah-protiv-rossii-58216.html
Жорик, когда антитестдрайв?
ИДИ ДЕЛАЙТ АТД СУЧКААА… )))
avatar
Теперь нужны надписи для Франции))) Одним словом для ЕС)))
avatar
Жорик, ты здесь всегда был?
ты же вроде не торгун
avatar

теги блога Жорик Ревазов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн