Новости рынков

Новости рынков | Прогноз МВФ на Россию

О том, что экономика России фактически ушла в рецессию, заявил глава миссии Международного валютного фонда (МВФ) в РФ Антонио Спилимберго. По его словам, МВФ резко ухудшил прогноз роста ВВП России в 2014 году.
Примечательно, но еще в начале апреля эксперты Фонда полагали, что в этом году экономика России должна вырасти на 1,3%. И вот теперь прогнозный показатель опущен сразу до 0,2%. — передает РБК.

«Сейчас наш прогноз составляет 0,2%, и есть риски последующего его снижения», — отметил Антонио Спилимберго. При этом глава миссии МВФ в России подчеркнул, что инфляция в России в этом году превысит 6%, а профицит федерального бюджета России составит 0,34% ВВП.
По словам Спилимберго, опасения от усиления санкций со стороны ЕС и США для экономики России могут оказаться куда болезненнее самих санкций.

---- 
Хотел написать пост и раскрыть людям свой грааль который мне дает стабильную прибыль уже какой год, так не смог потому что модераторы забанят. И почему забанят? Потому что они сами оказывается не зарабатывают на рынке деньги! Т.е. в целом то ничего удивительного, этого стоило ожидать, просто я как то не думал об этом.

Но это что же получается, вот народ здесь тусуется, мутит что то каждый день, а те кто всем этим смрадом управляет — ведут толпу под нож. И так каждый день. Потому что если успешный прибыльный трейдер даст свой грааль, то модеры от желочи и зависти его тут же забанят нафиг. Потому что нам российянам неудачникам очень тяжело видеть то как кто то другой живет и купается в масле каждый день, нас ненависть сразу изнутри изжигать начинает и так и хочется такого человека тут же обосрать. А уж модераторам такого человека обосрать значительно легче.
Люди, если хотите успешно торговать — идите к успешным. Кто купается в зелени. И учитесь у них. Здесь я вам уже обрисовал картину. Здесь всем кто прибылен очень сильно крылья обрежут. Такова реальность. Не уйти порочным людям от своих пороков. Особенно когда у них есть хоть какая то малейшая власть.
5 комментариев
Правильно пишешь! Бедные должны с бедными кучковаться, а у богатых свой круг должен. Только кто бедных туда, в этот круг пустит(((
avatar
в топике ниже я написал уже другого пути нет. путин не отступит и рано или поздно введет воиска. если нет, то начнутся чистки на юговостоке и сепаратисты будут разгромлены. тогда рейтинг путина упадет до нуля. поэтому я не жду ничего хорошего для россии. нужно выводить все деньги за рубеж, пока есть возможность. или хотябы выходить из рубля и продавать недвижимость
Жорик Ревазов, ага сейчас рейтинг у ВВП 82% -чуровщина, хату на продажу на той неделе выставил
crystal, дело не в рейтинге, когда ушёл его лучший и давний друг Кудрин, разосравшись в прямом эфире центрального телевидения с его шестёркой. Вот тогда стало понятно — что-то не совсем нормальное наверху творится.
А рейтинг — не подконтрольное ему телевидение только Дождь — и тот со дня на день закроется
avatar

теги блога krokodil

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн