Новости рынков

Новости рынков | Путин призвал улучшать деловой климат в РФ

    • 08 апреля 2014, 20:13
    • |
    • Tatiana
  • Еще
 
news.kremlin.ru
Путин призвал улучшать деловой климат в РФ



МОСКВА, 8 апреля. Президент РФ Владимир Путин заявил, что улучшать деловой климат в России нужно ускоренными темпами, снижая административные нагрузки на бизнес.

«Обращаю ваше внимание в самое ближайшее время необходимо на порядок улучшить деловой климат, это важнейшая задача, сделать это надо ускоренными темпами», — сказал Путин на Совете АСИ.

Президент пояснил, что речь идет о дополнительном снижении административной нагрузки на бизнес, о благоприятных условиях для открытия и становления новых предприятий.

«Качественная деловая среда должна стать одним из мощных, ключевых факторов экономического, промышленного роста», — добавил Путин.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2014/04/08/1254200.html
6 комментариев
Во заливает Путлер -говорит одно, а госдура уже приняла закон о введении налога на имущество для малого бизнеса, который удвоит налоговую нагрузку. Это ещё мало кто знает, поэтому пока тихо. И о каком улучшении климата «на порядок» он говорит )) Посмотрел бы статистику закрытия МП.
avatar
Снизьте цены на энергоносители внутри России в 4 раз, и налоги в 2. А то только и слышим, что нужно, что надо, вперед, ляляляляля, а что сделано уже реально )))
avatar
Tatiana, Это он стебается, сектантам даёт повод молиться.////
avatar
Александр Некрасов, как всегда помогут бюджетными деньгами Газпрому, Ротембергам, Тимченко, Абрамовичу… По другому инвест климат улучшать не умеет)))
avatar
Как будто бы не этот человек стоит у руля 14 лет. Говорящая голова отдельно, а кооператив Озеро и друзья отдельно. Плюс мечта об учебнике истории.
Ничего, Володя, твой котел уже закипает.
avatar

теги блога Tatiana

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн