Новости рынков

Новости рынков | Правый сектор заявил о вооружении по всей стране

Правый сектор не намерен сдавать оружие

В организации заявляют, что готовы защищать общество сами.

Правый сектор заявил, что праворадикалы по всей стране будут вооружаться, сообщил руководитель Правого сектора в городе Ровно Ярослав Гранитный в эфире телеканала 112 Украина в среду, 26 марта.
«Мне звонят люди со всей Украины, даже те, что были пассивны. Они объединяются, организовываются в отряды, сами обмундировываются, будут вооружаться, брать легальное оружие и защищать себя, свои семьи, города», — сказал Гранитный
Читайте также: В Ровно прошла церемония прощания с Билым под крики Саша — герой!
Кроме того он сообщил, что «в таких людях, как Арсен Аваков, необходимости у нас нет», так как общество способно само себя защитить.
Ранее сообщалось, что в Ровенскую область съехались представители Правого сектора со всех областей на похороны Сашка Билого, который был смертельно ранен  во время задержания.

При этом, члены Правого сектора в Ровно заявили, что будутмстить главе МВД Арсену Авакову за смерть своего коллеги. Поскольку считают смерть Музычко «специальным заказом» Авакова.
Министр внутренних делпринял вызов Правого сектора и заявил, что занял жесткую позицию по отношению к бандитским формированиям.
Кроме того первый замминистра Внутренних дел Владимир Евдокимов предупредил членов Правого сектора о том, что время на добровольную сдачу оружия истекло, поэтому все вооруженные формирования будут считаться как действующие незаконно, а правоохранители будут действовать в соответствии с законодательством.  korrespondent.net/ukraine/politics/3329075-pravyi-sektor-zaiavyl-o-vooruzhenyy-po-vsei-strane
13 комментариев
А против кого они собрались вооружаться))Против украинцев? Скорее всего будет продолжаться разграбление того, что еще осталось. В общем тут явно проглядывается гражданская война)))
avatar
молодцы
все идет как надо
эдак от украины останется одна винница или кременчуг
все остальное достанется тем, кто умеет обращаться
россия, польша, румыния
avatar
silentbob,
вот где сейчас на смарте сторонники майдана, интересно?
нервно куря за углом?
avatar
Россияне свозят на север Крыма танки, а в Симферополь стягивают пехоту и БТРы – Минобороны

По словам Селезнева, колонна идет в сопровождении авто ГАИ и ВАИ.

Российские военные перебрасывают военную технику и танки севернее Крымского полуострова. Об этом на своей страничке Фейсбук сообщил глава Крымского медиацентра Минобороны Владислав Селезнев в среду, 26 марта.

«Источники сообщают, что в настоящее время в направлении севера Крыма движется колонна из 10 тралов РФ, на которых перевозят танки Т-64Б из состава 36 бригады береговой обороны (село Перевальное) » – написал Селезнев в соцсети.

По его словам, колонна идет в сопровождении авто ГАИ и ВАИ.

«В направлении с севера Крыма в сторону Симферополя в районе села Гвардейское движется колонна из 50 единиц техники, в том числе БТР, Тигры, топливозаправщики и авто с личным составом на борту", — написал он на своей странице в Фейсбуке.

Ранее сообщалось, что Государственная пограничная служба обнаружила два корабля ВМС России в районе населенного пункта Стрелковое Генического района Херсонской области на расстоянии около 7 км от берега.
avatar
Tatiana, «В направлении с севера Крыма в сторону Симферополя ...»
так кто куда и зачем движется то?
avatar
дааа…
это сводки за какой год то?
avatar
danaec, сегодняшние сводки
avatar
, Российская армия возле восточных украинских границ проводит перегруппировку и накопление войск — МИД
www.unn.com.ua/ru/news/1322391-rosiyska-armiya-bilya-skhidnikh-ukrayinskikh-kordoniv-provodit-peregrupuvannya-ta-nakopichennya-viysk-mzs
avatar
Добром это все не кончится.
avatar
«движется колонна из 50 единиц техники, в том числе БТР, Тигры...» — надеюсь в виду имелись не Panzerkampfwagen VI «Tiger I» ;-) а то устроят там «Мир танков» 3D. Тигры против Т-64 :-) Кому-то мало компутреной игры, охота в реале… Ну чо, бабки есть — играют вживую…



avatar
опять маньдай бует
еще похлеще этого
avatar
В океанариуме Севастополя опровергли новости о переходе боевых дельфинов на сторону РФ
avatar
В школе читал книжку про героев Ровно

lib.ru/MEMUARY/MEDWEDEW/rovno.txt

Сейчас в Ровно другие герои
avatar

теги блога Tatiana

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн