Новости рынков

Новости рынков | JPMorgan: Еще один случай суицида среди служащих банка

    • 20 февраля 2014, 13:11
    • |
    • amatar
  • Еще
Служащий банка JP Morgan покончил с собой, шагнув с крыши здания штаб-квартиры фирмы в Гонконге. За несколько недель семь банкиров погибли при загадочных обстоятельствах, в их числе ещё один работник JP Morgan — высокопоставленный руководитель, который в прошлом месяце спрыгнул с крыши небоскрёба в Лондоне.
 
Ходят слухи, что ряд этих смертей связаны с неким надвигающимся финансовым кризисом или масштабным судебным разбирательством против банкиров за их должностные преступления.

Свидетели говорят человек проникший на крышу 30-этажного офисного здания Chater House спрыгнул, после того, как полиция не смогла отговорить его от совершения самоубийства. Chater House является главным региональным офисом JP Morgan в Азии.

Служащие JP Morgan рассказали, что этот человек работал в компании валютным трейдером. Звали его Ли Цзюньцзи он стал седьмым неожиданно погибшим банкиром за последние несколько недель.


— 26 января бывший управленец Deutsche Bank Броксмит был найден мёртвым в своём доме в South Kensington.
— 27 января 39-летний старший менеджер европейской штаб-квартиры JP Morgan Габриэль Маги спрыгнул с крыши штаб-квартиры банка в Лондоне.
— Майк Дукер, являвшийся главным экономистом в Russell Investments упал с высоты 50 футов на набережную, что полиция сочла самоубийством.
— Директор по коммуникациям в Swiss Re AG в прошлом месяце также был найден мёртвым, хотя обстоятельства, окружающие его смерть, пока остаются неизвестными.
— Основатель American Title Services в Колорадо, 57-летний Ричард Талли также в начале этого месяца был найден мёртвым, застрелившимся из гвоздомёта.
— На прошлой неделе умер исполнительный директор JP Morgan, 37-летний Райан Генри Крейн.

по материалам:  http://study-of-trading.ru/amatar/2014/02/20/jpmorgan-esche-odin-sluchay-suicida-sredi-sluzhaschih-banka.html
★1
13 комментариев
массоны обрубают концы ведущие к их планам и заговору
avatar
Incognito, Раньше у тебя были бабайки, а теперь масоны =))
avatar
MadTrade, не поверишь но во всем виноваты рептилоиды
avatar
Ждем повторения 1929! =)
avatar
Еще CEO Tata motors упал с балкона, тоже насмерть
Походу это заговор не масонов, а силы притяжения =)
На самом деле, во всем виноват стресс
Ссылка на полную новость
www.vestifinance.ru/articles/39639
avatar
Атлант Расправил Плечи :)
avatar
чёй то наши, не банкиры, не управляющие фондами, не доверительные управляющие, не руководство ЦБ… мука, ну никто не хочет… про хоккеистов молчим!!!
avatar
"… Руслан..", да не говори, там просто итак круговая питерская «повязка» типо ты ниче не говоришь а мы тебя награждаем как Сердюкова секретным указом в герои России
avatar
На кофе погорели что-ли?
smart-lab.ru/blog/165937.php
avatar
Отравление от передозировки денег :)))))
avatar
FZF, ))))))))))))))) + в профиль
avatar
дадада, еще в конце января написал по теме этой))
что-то грядет!!))

smart-lab.ru/blog/news/162071.php
avatar
Oldboy,… приходит его величество ПЕС ПИ,,, Ц. Рановато…
avatar

теги блога amatar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн