Новости рынков

Новости рынков | мысли о ФРС

Федеральная резервная система США, по всей видимости, в конце января еще раз объявит о сокращении программы выкупа активов, пишет The Wall Street Journal, делая этот вывод на основании бесед с руководителями центробанка и их публичных заявлений.
Заседание комитета по операциям на открытом рынке, которое состоится 28-29 января, будет последним для председателя ФРС Бена Бернанке — с февраля его на этом посту сменит Джанет Йеллен.
Читайте далее: www.vedomosti.ru/finance/news/21618891/frs-ssha-skoree-vsego-sokratit-vykup-aktivov-esche-na-10#ixzz2r9v9fgmU
 
А если учитывая негативные отчетности все останется как есть. Это будет большим удивлением для всех. А ФРС постоянно удивляет нас. Почему он должен сделать как-то по другому.? С точки зрения логики не на каждом собрании нужно, что -то сделать, нужно посмотреть какие рез. от прошлого сокращения и т.д.
Почему я так думаю? Потому, что если б было по другому, то пара евро/доллар и золото боло б намного ниже.
Думаю тот рост, который мы имеем на нашем фондовом рынке(ММВБ), а там с декабря повышательная динамика может продолжится.
 
P.S. я фундаментал не торгую. С точки зрения ТА вижу две цели 1515 и 1560 по ММВБ 
  • Ключевые слова:
  • ФРС
6 комментариев
я с начала года в лонгах.
сегодня, правда, поменял втб на газпром на закрытии.
avatar
FonSmirnov, я не могу так долго пересижывать. Завидую тем кто способен удерживать долгое время прибыльную позицию.
Sergey_gt, так а что, стопы сначала в безубыток, а потом по чуть-чуть подтягиваешь и всё.
avatar
FonSmirnov, спасибо за совет. Но я так не делаю и вам не советую. У меня написано несколько трендовых роботов со следящим стопом и все они убыточны с 11-го года. Я переодически запускаю их для проверки текущей ситуации и покак без изменений. Как -то так.
Sergey_gt, как они могут быть убыточны, если стопы стоят в безубытке и двигаются в сторону открытой позиции тем самым защищая прибыль?
avatar
FonSmirnov, я не умею заключать сделок, которые не подразумевают какой-то убыток. Я всегда закладываю убыток, это для меня вообще норма. Научите как ставить безубыточные стопы.

теги блога Сергей < o-s-a.net >

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн