Новости рынков

Новости рынков | Дракон готов прыгнуть

15 комментариев
при чем тут Китай? Главная угроза для России — внутренние проблемы и неспособность их решать.
avatar
Чел решить книжкой денег срубить, взял для этого интересную тему. На этом всё!
Китайцев никогда не было на Байкале. А вот Великую китайскую стену когда-то построили славяне, защищаясь от востока Китая, так что не известно у кого претензий территориальных больше.
Современное ядерное оружие и грамотная миграционная политика России сведет страхи аффтора книги до нуля.
avatar
Wilson, автор — очень грамотный аналитик, постоянно пишущий в НВО, газету читал практически ради его статей. Темой владеет очень хорошо, смысл очень прост — Китай наращивает огромную военную мощь именно на границе с РФ, проводит соответсвующие учения и т.п., в совокупности с внутренним напряжением в стране и нашим страхом и заигрыванием перед ними напрашиваются определенные выводы. Вот и все.
avatar
aya, ну ты бы стал нападать на ядерную державу?
avatar
Wilson, не все так просто, первая страна применившая ядерная оружие в случае неядерного нападения станет изгоем и последствия неизвестны, поэтому очко сыграет у РФ кнопку нажать против узкоглазых.
avatar
aya, сегодня в Жуковский в ЛНИИ имени Громова прилетел с пятью посадками наш Т-50 истребитель пока еще не Пятого поколения но идущий туда семимильно.
avatar
Одного экспериментального образца слишком мало, чтобы говорить об этом всерьез. В 41-м были образцы, превосходящие мессершмиты по своим тактическим характеристикам. Это не спасло от краха в первые дни войны.
avatar
Elstoun, (это пятый образец)
avatar
Виктор~, и что? Вот когда будет несколько сотен на вооружении а не в лаборатории, тогда есть смысл о чем-то говорить.
avatar
aya, что-то США изгоем не стало!!!
avatar
aya, я тоже думаю, что будет война Китая и РФ.
2030 год. «Что случилось с Китаем?» — «Он утонул»…
avatar
Я работал в Забайкалье в 2006-2007 года, про китайцев там даже и не слышали, а вот в 2009 году китайцев в этом регионе было как грязи, скупали лесозаготовки, земли, и все что плохо лежит. Так что все может быть.
avatar

теги блога Игорь Сальников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн