Новости рынков

Новости рынков | Трейдеры укротили «Мерседесы»

А вы участвовали в данном мероприятии?

http://finparty.ru/section/events/record/621/

В прошлую субботу голосовой брокер Premex собрал своих клиентов — трейдеров инвесткоманий и банков — на автодроме ФСО, где тренеры из Академии «Мерседес-Бенц» научили их экстремальному вождению.



Как известно, трейдеры — люди, готовые идти на риск, и любящие адреналин. Специально для них в эту субботу на автодроме ФСО были организованы экстремальные условия — гололед, ливень, заносы и аварийные ситуации.
 

Несмотря на то, что мероприятие проходило субботним утром, добрались до места, находящегося в 20 км от Москвы, почти все приглашенные — около 20 человек. На гостевой парковке собрались BMW, Mercedes, Porsche, Smart, Mitsubishi, Ford и Peugeot 106. Последний автомобиль вызвал у избалованных финансистов наибольший интерес. Выяснилось, что на нем приехал Алексей Цырульник из «Юникредит Секьюритиз», для которого это временное средство передвижения.

Читать далее 
12 комментариев
Да что-то странно, на АЕРОДРОМ ФСО меня не позвал никто. ) Поэтому меня там не было )
avatar
Е350 хорошо выглядит
Тимофей Мартынов, Мерседес не может выглядеть НЕ хорошо.
avatar
Ешка такая 2,5 млн стоит
А у меня как всегда философский вопрос — скоко в мес или год надо зарабатывать, чтобы покупать такую тачку
Тимофей Мартынов, Я как то еще по студенчеству читал Киосаки и что мне у его запомнилось так это что тачку надо покупать не дороже 3-6 месячного дохода. Ну и типа хош покруче тачилу -сделай доход круче! -)))
avatar
Так что если 0.5-1млн в месяц стабильно зарабатываеш ФПИРЕТ!-))
avatar
стабильно
avatar
никто не делает стабильно)
avatar
точнее 20-30% в мес никто стабильно не делает)
avatar
Николас Овечкин, ну вариантом много же… как пример — за последние пару лет доход делим на 24 умножаем на 3 -6 вот та сумма на автомобиль который ты ЗАРАБОТАЛ! -))
avatar
70% в месяц и смело можно брать!)
avatar

теги блога Finparty.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн