Новости рынков | Трамп заявил, что Иран выпустил не менее четырёх беспилотников-камикадзе по кораблям в Ормузском проливе и назвал произошедшее «безрассудным нарушением» соглашения о прекращении огня
Ну что интересно у нас то добыча второй год скукоживается, 4 месяца лили запасы, которые надо востановить, пару месяцев востановить добычу ( это если повреждений нет) Но нефть уже на 30 предрекают, ню ню. При такой цене увеличивать никто не будет, ну т.е. год никаких переизбытков не намечается, уж за 100+ не топлю на около 80 вполне. Ну и вишенка на торте, я так понял вобще не факт что замирится, а вот это все мы сейчас зальем, нефть по 30, мэа ( агенство импортеров ангажировано) танкеры с накопленной нефтью, ну месяц копили остальные 3 куда) Какой то сюр, ну вот и поглядим как она будет по 30, коли кризис какой не случится.