Uptrader

В районе 200000 пунктов ожидаю остановку снижения

На текущий момент фьючерс на индекс РТС корректируется в район горизонтальной поддержки 200000 пунктов после достижения сопротивления в районе 210000 пунктов. На мой взгляд, коррекция пока носит технический характер. Ожидаю остановку снижения в районе 200000 пунктов.

Как же отыграть возможный отскок цены от уровня 200 000 пунктов? 
Самый консервативный вход в данном случае — это пробой уровня 203000 пунктов, но особо агрессивным трейдерам можно пробовать вставать в лонг прям в уровень 200000 лимитным ордером. Стоп = 2000 пунктов.
Оригинал статьи
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • Ключевые слова:
  • РТС
110
22 комментария
ниче себе стоп
avatar
среднесрок же )
а, если 200 пробьем, то где остановка?
avatar
думаю по страйкам всё — ниже 195 вряд ли
можно и по 200500-200700 стать а стоп под 200000
avatar
почти сто пудов слижет — проторговку на 200 000 ожидаю
присмотрюсь на вечерке
avatar
на вечерке то и потестить можем, если нефть не остановится
avatar
а! тоесть стоп мы все-таки собрали,… и теперь пусть цуко хоть остановка, какой уж ацкок.ну и новая логичная красная линия на хаях нарисовалась… так нада понимать???
Дим! а что если нам в Самаре встречу смартлаба организовать а? возьмешся?
avatar
нет — я уезжаю на 3 месяца в Барселону — нет возможности всё это организовать — если только осенью
взял 200560 стоп на половину 200290 другой стоп 199905
avatar
ну так ведь 195 цель на пятницу, зачем в лонг торопиться сейчас? а там уже и видно будет
avatar
я ж написал — особо агрессивным…
первый тормоз запланирован на 195, затем на 193, но завтра среда, т.е. многие будут покупать…
avatar
видели 20000 на продажу?????
avatar
кто-то похвастаться выставил, даже пугалом не поработала
avatar
Дмитрий, цель у DEXO, которую я предсказывал свершилась — $4
www.smart-lab.ru/uploads/images/00/15/79/2011/04/12/899a94.png — что Вы дальше с опционом делать будете? (спрашиваю, потому что для меня опционы — это рулетка)
avatar
идея долгосрочная — ждать
а срок ожидания каков?
avatar
ДУМАЮ ГОРИЗОНТ — ГОД МИНИМУМ
то есть опцион можно держать сколько захочешь?
avatar
движухи нет закрыл лонг 200860
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Сохраняем высокий рейтинг
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга...
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Дмитрий Солодин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн