Dr_Vas-ka

Премаркет: фьючерс на индекс РТС будет тестировать 200000

   Сегодня вновь будем тестировать уровень 200000 по fRTS, однако заход сильно выше него я не ожидаю. Для себя, как уже писал несколько дней назад, очертил границы коридора 195000-205000 в пределах которого рынок должен консолидироваться 5-10 дней(3 из которых уже позади). Если посмотреть на затухающие объёмы последних нескольких дней, то видно как сила быков пропадает и идти выше становиться всё сложней и сложней, поэтому даже если на следующей неделе мы на таких же низких объёмах пробьём отметку 205000 то пробой скорее этот можно будет считать ложным. По прежнему пока нет ни поводов ни сигналов для игры на понижение а с точки зрения техники всё смотрит пока наверх, но лично я в такие дни в 3 раза уменьшаю сайз для работы да бы не попасть на этих верхах в жёсткую пилу.  Что касается спот части и фьючерсов на бумаги то я для себя на сегодня выбрал только две — Сбер и Лук.
9 комментариев
Согласен… Очень хотелось бы сегодня закрытие увидеть выше 200…
avatar
Вася, по газу чего думаешь?
avatar
Сегодня точно в него не полезу. Предел 230-232. ИМХО
Да я с вчерашнего утра в нем сижу…
avatar
А мне наоборот кажеться что быки во фьючерсе сильны были последние 2 дня. Вчера пытался заработать краткосрочно на шорте 2 раза днем и вечером, результат нулевой. 198 500 как зацементировали про 198 вообще не говорю. Вечером 199 500 просто бронебойно выгледел.
avatar
конечно ни в тему, но гляньте на Китай уже — 1,25% по блуму
чего у них такого там стряслось? не в курсе?
avatar
Медведей хотят целенаправлено насадить на маржиновые колы. Второй день на вечерке рынок продавливают вверх, затем гэп с открытия вверх. Мы рядом с границей за которой куча стопов, грех туда не заглянуть.
avatar
Если так уверенны в боковике 195-205, создавайте кондора просто и зарабатываете
avatar
Или наоборот. Я вот бабочку продал.
avatar

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн