Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"ОАК" Регистрация изменений в решение о выпуске ценных бумаг

2. Содержание сообщения
2.1. Вид, категория (тип), номинальная стоимость (для акций и облигаций), серия (при наличии) и иные идентификационные признаки ценных бумаг, указанные в решении о выпуске таких ценных бумаг: акции обыкновенные номинальной стоимостью 27 копеек, международный код (номер) идентификации ценных бумаг ISIN RU000A0JPLZ7.
2.2. Срок (порядок определения срока) погашения облигаций или опционов эмитента либо сведения о том, что срок погашения облигаций не определяется (для облигаций без срока погашения): не применимо.
2.3. Регистрационный номер выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг и дата его регистрации: 1-02-55306-Е, 26.04.2013.
2.4. Лицо, осуществившее регистрацию выпуска (дополнительного выпуска) ценных бумаг: ФСФР России.
2.5. Дата регистрации изменений в решение о выпуске ценных бумаг в части изменения объема прав по ценным бумагам и (или) номинальной стоимости ценных бумаг, в том числе при их консолидации или дроблении: 29.09.2022.
2.6. Лицо, осуществившее регистрацию изменений в решение о выпуске ценных бумаг в части изменения объема прав по ценным бумагам и (или) номинальной стоимости ценных бумаг, в том числе при их консолидации или дроблении (Банк России, регистрирующая организация): Банк России.
2.7. Краткое содержание зарегистрированных изменений в решение о выпуске ценных бумаг в части изменения объема прав по ценным бумагам и (или) номинальной стоимости ценных бумаг, в том числе при их консолидации или дроблении, а также порядок доступа к таким изменениям: по тексту решения о выпуске внесены редакционные исправления, направленные на его приведение в соответствие с положениями действующего законодательства и рекомендациями Банка России, а также изменена номинальная стоимость каждой ценной бумаги выпуска с 0,86 руб. на 0,27 руб. на основании решения внеочередного Общего собрания акционеров ПАО «ОАК», принятого 12 августа 2022 года (протокол от 15 августа 2022 года № 37).




Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=issOmj-CyMkCiiI5F-Clv3Vw-B-B
  • обсудить на форуме:
  • ОАК
1 комментарий
Что это значит, кто подскажет?
это типо сплит или еще что?
avatar

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн